Все материалы #байкеры

 
4 мая 2018 / Политика и общество
Полицейские и байкеры сегодня раздавали георгиевские ленты в Подольске

Символ Победы, символ подвига, символ памяти. Георгиевскую ленту сегодня раздавали на площади Ленина подольским водителям полицейские и байкеры. В канун главного праздника страны лента становится своеобразным культурным кодом.

 
2 мая 2017 / Спорт
Подольские байкеры открыли мотосезон

Автобусам, троллейбусам и автомобилям пришло время потесниться. Настал час двухколесного транспорта. На открытии мотосезона-2017 байкеры обещали не терять здравый смысл на дорогах. В честь праздника прошел рок-концерт и показательные выступления трюкачей. Чье появление вызвало особый восторг расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
21 марта 2017 / Здоровье
Подольских «ночных волков» научили спасать жизни

В преддверии открытия мотосезона любителям двухколесной техники показали, как оказывать первую доврачебную помощь. Мастер-класс провели опытные медики и спасатели, а сотрудники ГИБДД напомнили о правилах дорожного движения. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
27 сентября 2016 / Политика и общество
Байкеры Подольска закрыли мотосезон
Рев мотора — музыка для байкеров, но с каждым осенним днем звучать она будет все реже. Мотосезон - 2016 закрыли ночные волки Подольска. Проводить его собрались десятки мотоциклистов, как это было - в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юли Ягафаровой.
 
27 сентября 2016 / Спорт
Финал Чемпионата России по супермото прошел в Подольске
Подольск принял финал Чемпионата страны по супермото. На старт вышли гонщики из центральной России, Белоруссии и Эстонии. В этом году организатор всех шести этапов соревнований - Региональное движение «Вольница». Его активисты уже пообещали к следующему чемпионату сформировать собственную команду. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
9 августа 2016 / Политика и общество
«Ночные волки» из Подольска взяли курс на Севастополь
До города-героя мотоциклистам предстоит преодолеть почти две тысячи километров. По дороге они вольются в колонну «железных братьев» - участников мотопробега из других городов России. А на черноморском побережье их ждет ежегодное грандиозное байк-шоу. В дальний путь байкеров провожал корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов.