Все материалы #администрация

 
4 сентября 2019 / Политика и общество
Главе города доложили о подготовке к зиме

Сентябрь начался, а значит все ближе начало отопительного сезона. Уже не первое оперативное совещание в администрации посвящено подготовке жилого фонда к холодам. Вопрос этот находится на личном контроле Главы городского округа. Директора управляющих компаний уверяют - зима пройдет без сбоев.

 
30 августа 2019 / ЖКХ
Ремонт котельной ПЭМЗ: когда дадут воду?
Жители района Шепчинки не раз жаловались на перебои с горячей водой. Такие неудобства им приходится испытывать по несколько раз в год. Виной всему - изношенное оборудование котельной Подольского электро-механического завода. Но теперь проблема должна решиться. Работы по ремонту котельной уже начались.
 
28 августа 2019 / Политика и общество
Подготовка к зиме: об улучшении качества воды
Подольск продолжает готовиться к зиме. На каждом оперативном совещании в Администрации отчитываются директора управляющих компаний. В этот раз говорили также об улучшении качества питьевого водоснабжения.
 
20 июня 2018 / Политика и общество
Успехи российской команды отметил глава Николай Пестов
Второй матч российской сборной удерживал у экранов тысячи подольчан, как и миллионы болельщиков по всей России и миру. Наша сборная подарила красивую игру и невероятную победу.
 
14 июня 2018 / Политика и общество
В Администрации подвели итоги Дня России и обсудили текущие проблемы

Глава городского округа поблагодарил всех, кто принимал участие в организации празднования Дня России 12 июня. Праздники в Подольске прошли организованно и интересно. На оперативном совещании в Администрации также подвели итоги собраний граждан, где жители высказывали властям свои пожелания. Подробности в сюжете.

 
23 апреля 2018 / Политика и общество
Глава города Николай Пестов в ходе встречи с жителями Кузнечиков дал важные поручения подразделениям Администрации
В Кузнечиках состоялась встреча активных жителей с руководителями Администрации и служб округа. Вёл её Глава Подольска Николай Пестов. Евгений Патрушев, начальник территориального отдела в микрорайоне Кузнечики, отчитался о проделанной работе в 2017 году. 
2 апреля 2018 / Образование
Детские сады начали комплектовать на будущий год в Подольске

Предварительное комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений Городского округа Подольск на 2018-2019 учебный год началось 2 апреля, сообщили в Комитете по образованию администрации. 

 
22 марта 2018 / Здоровье
В Подольске представили нового начальника управления координации деятельности медорганизаций
Вадим Зеленев сменил на этом посту Руслана Кошелева. Съёмочная группа ТВ «Кварц» узнала, что новый руководитель думает об уровне медобслуживания в Подольске и какие вопросы планирует решать.
15 февраля 2018 / Образование
В стройкомитете администрации обсудили перспективы строительства школ в Подольске

В Комитете по строительству и архитектуре администрации Городского округа Подольск обсудили планы по строительству школ в округе, сообщает пресс-служба администрации.

 
7 февраля 2018 / ЖКХ
Уборка снега снова на повестке дня в администрации Подольска

Главная тема остается прежней - уборка снега на городских улицах. Неудивительно - снегопады этой зимой просто небывалые. Коммунальщики и дорожники работают в усиленном режиме, но справиться со стихией не так просто. Глава города Николай Пестов сегодня на совещании потребовал отчета по каждому конкретному адресу. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.