Все материалы #Котельная

28 мая 2021 / ЖКХ
В округе начались плановые отключения горячей воды
 
30 августа 2019 / ЖКХ
На Силикатной-2 решают проблему с горячей водой
Еще один район страдает от перебоев с горячей водой. Жители Силикатной бьют тревогу. Ведь скоро первое сентября, и детей нужно собирать в школу. Владельцы квартир обвиняют в своих бедах котельную. Но ситуация далеко не так проста, как кажется на первый взгляд.
 
30 августа 2019 / ЖКХ
Ремонт котельной ПЭМЗ: когда дадут воду?
Жители района Шепчинки не раз жаловались на перебои с горячей водой. Такие неудобства им приходится испытывать по несколько раз в год. Виной всему - изношенное оборудование котельной Подольского электро-механического завода. Но теперь проблема должна решиться. Работы по ремонту котельной уже начались.
11 сентября 2018 / ЖКХ
Готовность котельных и теплосетей к зиме в области составляет почти 92%
 
1 июня 2018 / ЖКХ
«Холодное лето» Силикатной-2: Жители третью неделю без горячей воды

Сначала это были плановые профилактические работы на котельной. Но после их окончания нагревательные котлы так и не запустили. «Радуга-Хит» задолжала за газ, и поставщик «голубого топлива» перекрыл его подачу. Котельная платить не может, потому что с ней не рассчитываются некоторые управляющие компании. Ситуацию держит на контроле администрация города, привлекая к диалогу все стороны конфликта.

12 октября 2017 / ЖКХ
На «Южный» вернут тепло после 13:00

На котельной «ЗиО-Подольск» произошла авария, после которой часть домов на «Южном» осталась без отопления, сообщает пресс-служба администрации Подольск.

 
27 сентября 2017 / Политика и общество
Аварийные службы отработали действия при ЧП на котельной в Подольске

К началу отопительного сезона готовятся не только коммунальщики, но и аварийно-спасательные службы. Их взаимодействие отрабатывали на во время учений на одной из котельных города. По легенде, из-за короткого замыкания приостановлена подача тепла в десятки многоквартирных домов и социальных учреждений. Насколько быстро удалось устранить последствия ЧП наблюдал корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов. 

 
13 сентября 2017 / ЖКХ
Николай Пестов поручил подготовить котельные Подольска к зиме в лучшем виде

Вслед за муниципальными предприятиями о подготовке к отопительному сезону отчитываются представители ведомственного коммунального хозяйства. Опыт прошлых лет показывает - далеко не у всех здесь дела обстоят благополучно. Срывы в отоплении, перебои с горячей водой - всего этого горожане уже хлебнули сполна. Кто-то из докладчиков пообещал исправиться, а с кем-то разговор получился довольно жестким. Подробности у корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

12 августа 2017 / ЖКХ
На Школьную вернули горячую воду спустя два месяца

Горячая вода после длительного отсутствия снова потекла из кранов в восьми  многоквартирных домах по улице Школьной, сообщили в ТУ «Климовск».

 
14 июля 2017 / ЖКХ
Подольчанам вернули воду благодаря главе округа

21-й век, центральный регион страны, до столицы рукой подать. Казалось бы, в Подольске должно быть комфортно как нигде. Но постоянные перебои с горячей водой заставляют жить как в глухой деревне: греть ведра и купаться в тазиках. Мы уже сбились со счёта, сколько людей позвонили в редакцию с просьбой помочь, привлечь внимание. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"