Лента новостей
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
Все новости
23 марта 2017 2878

Акция против абортов прошла в центре Подольска

 

Рождение ребенка - самый потрясающий и, пожалуй, самый важный момент в жизни женщины. К сожалению, не каждая мама осознает это сразу. В Подмосковье проходит акция-эстафета против абортов. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

Ребенок - это крохотное чудо. Восьминедельный эмбрион по форме и по весу напоминает фасолинку. Именно ее на улицах нашего города сегодня дарят каждому участнику акции, цель - напомнить, что и мы когда-то были так же малы.

«Мы поздравляем жителей Подольска с тем, что им удалось появиться на свет и напоминаем, что жизнь человека священна и она начинается с момента зачатия». – говорит координатор движения «За жизнь» по Московской области Надежда Черемушкина.

Всероссийский марафон в защиту еще не родившихся деток охватывает все Подмосковье. Начало проекту положено общественным движением, и проходит он в рамках сбора подписей петиции.

«Если у них появилась проблема, если они чувствуют, что у них что-то не так, как обычно, они уже могут обратиться и позвонить, потому что наш психолог работает не только с теми женщинами, которые решили сделать аборт, но и с теми, кто, к сожалению, потерял ребенка», - рассказала руководитель организации «Большая семья Большого Подольска» Ольга Лебедева.

Не спешите избавляться от ребенка! Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, то Вам на помощь всегда придут волонтеры, обеспечат памперсами, пеленками и всем необходимым, а главное - поддержат морально.

«Я могу сказать любой женщине, которая думает, сохранять-ли жизнь ребенка, конечно же сохранить, потому что, может быть, это тот самый человечек, который очень поможет ей, а может и спасет жизнь в дальнейшем», - уверена психолог центра защиты материнства «Ева» Марина Антонова.

Старт акция получила в Мытищах, а Подольск принял эстафету уже от Истры. Дальше акция отправится в Чехов, и уже там напомнит будущим мамам, какое это счастье - ребенок.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"