МЧС: До вечера в Подмосковье неблагоприятные метеоусловия
В Подольске загорелся дом
До 3 апреля все электрички следуют по графику рабочего дня
25 февраля 2020 2210

Столица сегодня одолела Подольск

Заключительная домашняя серия сезона началась с Московского «Спартака». Рубеж за выход в плей - офф преодолён, дело за малым - определить своё место в турнирной таблице.

За последние три сезона Подмосковная дружина попадала в плей-офф дважды, годами ранее уходила в отпуск уже в феврале. Правда, оба раза «Витязь» не проходил дальше первого раунда. В текущем же сезоне руководство поставило задачу сделать больше, чем просто попасть в «восьмёрку» команд.

Первый период завершаем ничьей. Святослав Гребенщиков оформляет дубль в ворота «Спартака»! Однако обхитрить Ежова гостям тоже удалось. На одиннадцатой минуте Злобин Антон забрасывает первую шайбу. Вторую, от Гончарова Максима, судья после видеопросмотра определяет как «хороший гол».

Второй отрезок - без изменения в счете. Шанс оформить хет-трик и забить 3 шайбу в ворота гостей получил Святослав Гребенщиков на 26 минуте. Подкараулив ошибку защитников «Спартака», вышел 1 на 1 - Гудачек остановил замысел нападающего.

На 54 секунде 3 периода гости вырываются вперёд. Игроки выходят 2 в 0, у Ежова не остаётся шансов. И уже через пару мгновений 4-ая шайба залетает в ворота «Витязя». Замена вратаря. Болельщики ликуют, в рамку выходит любимчик подольчан - Игорь Сапрыкин, но на этой ноте игра подходит к концу. 2-4.

Последний домашний матч регулярного чемпионата состоится в этот четверг, 27 февраля. Соперник - "Локомотив". Команде нужна Ваша поддержка!