23 сентября 2020 / Политика и общество
В Подольске ветеранам вручают технику и делают ремонт
25 января 2020 2547

Остановить «Локомотив» не удалось

Совсем недавно подмосковная команда в ярком и равном по силам матче забрала очко у Омского «Авангарда», уступив 1:2 по буллитам, правда, уже через двое суток на игре с московским «Динамо» ухватить очень важные баллы подопечным не удалось - 1:3.

Ярославцы - прямой конкурент «Витязя», 56 очков в турнирной таблице у обоих. Победа в сегодняшнем матче для одной из команд - возможность закрепиться в зоне плей-офф.

Начало первого периода прошло без изменений в счёте, однако опасных моментов было предостаточно. На 17 минуте Стефан Да Коста поразил ворота Ильи Ежова, а уже через 2 минуты Владимир Такачев оформил вторую шайбу. 0:2, с таким счетом в пользу гостей команды уходят в раздевалку.

С первых минут второй отрезок матча проходит при явном преимуществе «Витязей». В середине периода Павел Варфоломеев пробивает из-под защитника в самый верхний угол - 1:2! Счёт «Витязей» открыт! За 5 минут до конца второго отрезка опасный момент у ворот Ежова, Полунин бросал в нижний угол, однако счёт неизменен.

«Сравняли!» - именно с этих слов начался третий отрезок, Алексей Бывальцев забивает вторую шайбу нашей команды. Однако ликование длилось недолго, за оставшееся время гости смогли поразить ворота Ежова ещё три раза. 2:5 - таков окончательный результат сегодняшнего матча. Сегодня подняться на ступень выше в турнирной таблице не удалось.

Следующий матч «Витязи» проведут на выезде, их соперник - череповецкая «Северсталь». Желаем удачи нашей команде и обязательно ждём заветные 2 очка.