Лента новостей
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
9 сентября 2018 2412

Валерий Боярко: Сначала на избирательный участок, затем на работу

 

Сразу несколько детских игровых комплексов открылись сегодня в городе. Погода выдалась солнечной, поэтому детворы было много. В Дубровицах музыка звучала с раннего утра во дворе дома №72, поэтому мамам и папам долго спать в это воскресенье не пришлось. После торжественного перерезания красной ленты все поспешили на избирательные участки.

Яркие качели, горки и карусели. На часах нет и девяти часов утра, а на новой площадке полно детворы, несмотря на воскресенье. Игровой комплекс в Дубровицах установили за неделю. Раньше на этом месте был пустырь - теперь здесь красиво и уютно, кажется, это видно даже с воздуха. Ни одно дерево при благоустройстве не пострадало. Довольны все: и взрослые и дети.

- Площадка установлена в рамках губернаторской программы, по комплексному благоустройству дворов. Работы были выполнены очень быстро, оперативно. Хотелось бы конечно, чтобы они были сделаны в начале лета. Но, здесь работы еще не завершены, осталось сделать освещение и озеленение, - пояснил начальник территориального отдела «Дубровицкий» Валерий Боярко.

Валерий Боярко приехал на работу после того, как выполнил свой гражданский долг. Его примеру последовали и дубровчане. Активная явка в поселке наблюдалась всегда. Выборы губернатора - исключением не стали.

- Спокойная обстановка на участке. На улице играет музыка. Хорошая погода и мы будем конечно рады, чтобы все жители приняли активное участие в голосовании, - сказала председатель избирательной Комиссии №2385 Татьяна Карикова.

На участке №2385 в первой половине дня голосуют как люди старшего возраста, так и молодежь. Виктория Данилова губернатора выбирает впервые. Для всех молодых избирателей Большого Подольска подготовлены памятные сувениры.  

- Пришла с отличным настроением, потому что мне небезразлична судьба региона, - поделилась своим мнением Виктория Данилова.

На избирательном участке в Дубровицах работают две выездные бригады. Они посещают людей пожилого возраста в деревнях и инвалидов на дому.

Напомним, что на кресло главы региона претендуют шесть кандидатов. Определится с выбором можно до 20.00.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"