Лента новостей
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Более 8 тысяч свечей зажгли в самом сердце Подольска — на площади Славы
20 июня 2026 / Образование
В Подольске десять школьников сдали математику на 100 баллов
Все новости
23 октября 2020 3668

Как подольчане относятся к масочному режиму?

 

Носить или не носить - пожалуй, самый актуальный вопрос на сегодня. Что по этому поводу думают жители нашего городского округа?

- Считаю, что обязательно нужно надевать в общественных местах, магазинах и поликлиниках, чтобы не заразить окружающих...

- Я забочусь о своем здоровье и здоровье окружающих. И вообще, человек законопослушный. Скажут: носить маску - ношу...

- Соблюдаю масочный режим в общественных местах и отношусь к этому нормально, мы должны себя обезопасить...

- На открытом воздухе снимаем, а в общественных местах надеваю...

Так говорят жители Подольска. И подобное мнение - у большинства. А чтобы меры профилактики соблюдались, в городе проводят регулярные рейды, в том числе на торговых объектах и на транспорте. Мерами защиты пренебрегают единицы.

- В основном, 90% пассажиров, адекватно реагируют, - говорит Сергей Кирюхин, водитель автобуса. 

Ну, а мы напоминаем, что маска остается главным атрибутом защиты. Берегите себя, носите маски!
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина