24 июня 2026 142
В Подольске появился первый мультибалльник
Помимо математики, Егор Худынин из лицея №23 написал на высший балл и физику.
Все законы Ньютона и не только знают ещё пять выпускников:
Александр Косоусов (школа №33) и
Максим Ларин (лицей №1, п. Львовский).
Юлия Семенова и
Николай Соловьев из лицея №23.
Павел Ровинец, школа №21, также написал ЕГЭ по физике на 100 баллов. По результатам апелляции ученица гимназии имени Подольских курсантов
Ангелина Герасимова получила максимум по химии.
-
От всей души поздравляю наших выпускников! Ваши достижения — это гордость всего округа и яркий пример того, что целеустремлённость открывает любые двери, - пишет в своём канале в MAX
Григорий Артамонов.
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter