Лента новостей
Около трёхсот пирогов отправляются из Подольска нашим парням
В Кадровом центре Подмосковья известный блогер встретился с молодёжью Подольска
Защитнику из Подольска передали мотоцикл
В Подольске вручили награды лучшим предпринимателям
Традиционная выездная администрация прошла в посёлке Молодёжный
Областной фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями вновь прошел в Подольске
16 июня 2025 / Происшествия
В Подольске на улице Давыдова произошел пожар в 14-этажном доме
В Подольске изменен режим работы нескольких светофоров
Программа ТВ "Кварц" с 16 по 22 июня
Григорий Артамонов: «Подольск по праву гордится своими медицинскими традициями»
Все новости
25 июля 2020 3476

Глава Подольска вручил благодарности за спасение ребенка 

 

Сотрудников МУЖРП №1 Бекмурода Турдалиева, Элбека Салиева , Заирбека Джурабаева и Фахридина Рисбаева Николай Пестов поприветствовал лично, вручив им благодарности, памятные подарки и денежные премии. 

- Ребята недавно помогли спасти ребенка, который чудом остался жив и не выпал с четвертого этажа, дома № 19 по улице Ульяновых. Они и сообразительность проявили, и решительность. Позвольте мне от всех нас пожелать им успехов в работе, которую они ведут на территории Паркового и Центрального микрорайонов Подольска, - отметил Николай Пестов.

История, не оставившая никого равнодушным. 20 июля на улице Ульяновых из окна четвертого этажа едва не выпал малыш.


Мальчик остался без присмотра. Как позже пояснили следователи, его мама после распития спиртного попросту отсыпалась.


Малыш вылез в окно и, зацепившись за подоконник, провисел около двадцати минут. На помощь к нему подоспели жители дома и работавшие во дворе сотрудники управляющей компании. Они растянули одеяло и спасли ребенка. Сашу доставили в больницу, его здоровью ничто не угрожает. В отношении мамы возбуждено уголовное дело.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter