Лента новостей
6 июня 2026 / Культура
В Подольске почтили память великого русского поэта
5 июня 2026 / Культура
В Подольском Краеведческом музее открылась выставка в честь 227-летия Александра Пушкина
5 июня 2026 / Образование
Школьники изучают «Культурный код» Подольска
4 июня 2026 / Культура
В Подольске уникальный парк «Дубрава» отмечает 60-летие
4 июня 2026 / Образование
В 13 пунктах проведения экзамена выпускники Подольска написали ЕГЭ по русскому языку
3 июня 2026 / Спорт
Кепка Акинфеева принесла удачу футболистам «Витязя»
3 июня 2026 / Образование
Военные инженеры представили книгу для школьников Подольска в Центральном архиве Минобороны
Жену участника СВО тепло встретили из роддома Подольска
Администрация Подольска приостановила работу кикшеринговых сервисов на всей территории муниципалитета
2 июня 2026 / Образование
Школьники Подольска изучают ПДД с помощью виртуальных очков
Все новости
26 октября 2018 2921

Андрей Воробьев наградил главу «Подольского троллейбуса»

 

В предстоящие выходные работники автомобильного и пассажирского транспорта отметят профессиональный праздник. Накануне торжества их пригласили в Дом правительства.

- Я очень рассчитываю, что каждая наша встреча накануне профессионального праздника будет отличаться тем, что мы обеспечиваем перемены. Что появляется больше комфортных - теплых зимой или с работающим кондиционером летом - автобусов. Что самое главное - они приходят вовремя. И то, что автобус проскакивает остановку, мы будем вспоминать как далекое прошлое, - сказал Андрей Воробьев, губернатор Московской области.

Отличившимся работникам Андрей Воробьев вручил областные и ведомственные награды. Благодарностью главы региона отмечен и директор «Подольского троллейбуса» Леонид Топчий.

В пассажирском сообщении Подмосковья трудятся порядка 20 тысяч человек, они обеспечивают ежедневные перевозки до 1,5 миллиона пассажиров, это сопоставимо с населением таких крупных российских городов, как Казань или Екатеринбург.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter