Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
30 августа 2016 3603

Юные «Витязи» борются за титул сильнейших в области

 

В Подольске продолжается первенство Московской области по футболу среди детских команд. На запасных полях стадиона «Труд» с самого раннего утра шумно и практически нет свободных мест. В гости к нашим спортсменам приехали футболисты из Серпухова и Мытищ. О результатах соревновательного дня в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

Футбольная школа «Витязя» славится своими спортсменами. Ее выпускники играют в именитых командах страны. Подрастает и юное поколение, которое придет им на смену. А пока они тренируются и участвуют в турнирах.

Мальчишки 2005 года рождения вышли на поле только за победой, и это стало заметно по первому тайму. Мяч постоянно находится у ворот соперников, но добить противника сразу не удалось, «Мытищи» - команда сильная. А вот во втором тайме игроки выполнили поставленные тренером задачи.

Довести счет до победного футболистам не удалось. Итог: 1:1.

«Для победы нужно играть всей командой. Играть слажено, стоять друг за друга, а не орать», - считает Даниил Анкоси, игрок команды «Мытищи».

А в это время на соседнем поле уже готовилась начать матч другая подольская команда – «Витязь-2006». Тренерский состав дал последние наставления, и с боевым настроем футболисты вышли в бой.

«Не надо паниковать, надо учиться играть в футбол, и играть в удовольствие, а не на счет», - убеждены Макар Дубицкий и Александр Филь.

Удача отвернулась от подольчан. Открыть счет нашей команде так и не удалось, в отличие от соперников, которые забили 3 мяча в ворота «Витязей». Но первенство Московской области продолжается, и у нас всё еще есть шансы занять высокое место.

Уже в эту пятницу, 2 сентября, на стадионе «Труд» состоится матч между «Витязем» и «Сатурном». Приходите и поддержите главную футбольную команду города. Начало в 19:00.

По теме: Юные звезды «Витязя» рассказали о турнире ДФЛ

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter