Лента новостей
Подольск стал центром притяжения для молодёжи со всего Подмосковья
26 июня 2026 / Здоровье
Глава Подольска передал «Коробку храбрости» пациентам детской поликлиники
В школьном музее Подольска хранятся трофеи участника СВО Ивана Конкина
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Все новости
29 августа 2016 3625

В выходные «Витязи» сражались на всех фронтах

 

Минувшие выходные выдались богатыми на спортивные события. «Витязи» боролись за очки и в хоккее, и в футболе, в том числе американском. Насколько результативными оказались встречи – в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.

В американском футболе на поле стадиона «Планета» «Витязи» боролись за выход в полуфинал сезона-2016. Соперником дружины Визгина стал «Рэйдерс-52». В прошлом году наша команда уже встречалась с нижегородским клубом в групповом этапе чемпионата России. Матч завершился со счетом 44-7 в пользу подольчан. На этот раз удача была не на нашей стороне. Гости переиграли хозяев в овертайме, в конце сентября со столичными «Патриотами» они разыграют путевку в финал. Сезон американского футбола для подольских «Витязей» официально окончен.

В Хабаровске наши хоккеисты встретились местным «Амуром» и победили со счетом 3-1. Напомним, что дальневосточное турне для подопечных Белова стартовало не совсем успешно. В субботней игре с «Адмиралом» «Витязи» потерпели первое поражение в сезоне со счетом 4-5, зато сегодня полностью реабилитировались.

Футбольный клуб «Витязь» возвратился домой с поражением. Обидчиком стал белгородский «Энергомаш». Проиграли всухую со счетом 0-2.

2 сентября в Подольске пройдет настоящий праздник спорта. Тех, кто любит футбол, ждут на стадионе «Труд». А в Ледовом дворце на домашней арене «Витязь» сыграет первую домашнюю игру с «Авангардом».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина