Лента новостей
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Более 8 тысяч свечей зажгли в самом сердце Подольска — на площади Славы
20 июня 2026 / Образование
В Подольске десять школьников сдали математику на 100 баллов
Прокат самокатов в Подольске под временным запретом
19 июня 2026 / Образование
Бабенская игрушка и русская матрёшка – история Подольска, история страны
Активисты Подольска успешно выступили в финале военно-патриотической игры «Зарница» в Беларуси
18 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске успешно реализуется губернаторский проект «Пешком»
Все новости
19 августа 2016 3288

«Витязь-М» уступил «Кванту» из Обнинска

 

В то время, как основной состав «Витязя» остается в лидирующей группе чемпионата России по футболу, молодежка успехами пока не радует. Подробности в материале ТВ «Кварц».

Уступив в прошлом туре одному из аутсайдеров красногорскому «Зоркому», подольчане во что бы то ни стало решили реабилитироваться перед своими болельщиками - но, увы. Соперником подопечных Мустафиева выступил обнинский «Квант», на данный момент занимающий пятое место в турнирной таблице. Свое превосходство гости обозначили почти сразу. В первые же 20 минут встречи в сетку ворот Казакова влетело 2 мяча. Не успели футболисты появиться на поле после перерыва, как наши пропустили снова. И только благодаря тому, что четвертый мяч не был засчитан, итог встречи остался 3:0. 14-ое место у «Витязей» и от зоны прямого вылета теперь нас отделяют всего три очка.

Следующий матч молодежка «Витязя» проведет на выезде в Егорьевске, где встретится с местным УОР №5. Игра состоится 22 августа. Будем верить в нашу команду!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter