Анна Борисова из Подольска - призер XII летней спартакиады учащихся России
Магический ритуал с помощью иголок и носка лишил жительницу Подольска миллиона рублей
На аппаратном совещании обсудили лесопожарную обстановку и происшествия на железной дороге в Подольске
В Подольске 49 детей-сирот и оставшихся без попечения родителей получат жильё в этом году
22 июля 2024 / Происшествия
В одном из СНТ Подольска загорелся дачный дом
19 августа 2016 2558

«Витязь-М» уступил «Кванту» из Обнинска

В то время, как основной состав «Витязя» остается в лидирующей группе чемпионата России по футболу, молодежка успехами пока не радует. Подробности в материале ТВ «Кварц».

Уступив в прошлом туре одному из аутсайдеров красногорскому «Зоркому», подольчане во что бы то ни стало решили реабилитироваться перед своими болельщиками - но, увы. Соперником подопечных Мустафиева выступил обнинский «Квант», на данный момент занимающий пятое место в турнирной таблице. Свое превосходство гости обозначили почти сразу. В первые же 20 минут встречи в сетку ворот Казакова влетело 2 мяча. Не успели футболисты появиться на поле после перерыва, как наши пропустили снова. И только благодаря тому, что четвертый мяч не был засчитан, итог встречи остался 3:0. 14-ое место у «Витязей» и от зоны прямого вылета теперь нас отделяют всего три очка.

Следующий матч молодежка «Витязя» проведет на выезде в Егорьевске, где встретится с местным УОР №5. Игра состоится 22 августа. Будем верить в нашу команду!