Лента новостей
30 декабря 2025 / Политика и общество
«Гордость Подмосковья» живёт в Подольске!
29 декабря 2025 / Политика и общество
Новый год встречают на самой высокой точке Подольска
29 декабря 2025 / Культура
На новогодних сказках ДК «Октябрь» выросло не одно поколение подольчан
28 декабря 2025 / Культура
ДК Подольска попал в десятку лучших Подмосковья
28 декабря 2025 / ЖКХ
В Подольске коммунальные службы убирают снег
27 декабря 2025 / Политика и общество
В Подольске работает мастерская Деда Мороза
26 декабря 2025 / Политика и общество
Фонд «Наследие» дарит подарки перед Новым годом
26 декабря 2025 / Политика и общество
Ёлка главы прошла в Подольске
26 декабря 2025 / Политика и общество
В Подольске почтили память военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах
25 декабря 2025 / Политика и общество
В Подольске открылся новый офис МФЦ
Все новости
19 августа 2016 3047

«Витязь-М» уступил «Кванту» из Обнинска

 

В то время, как основной состав «Витязя» остается в лидирующей группе чемпионата России по футболу, молодежка успехами пока не радует. Подробности в материале ТВ «Кварц».

Уступив в прошлом туре одному из аутсайдеров красногорскому «Зоркому», подольчане во что бы то ни стало решили реабилитироваться перед своими болельщиками - но, увы. Соперником подопечных Мустафиева выступил обнинский «Квант», на данный момент занимающий пятое место в турнирной таблице. Свое превосходство гости обозначили почти сразу. В первые же 20 минут встречи в сетку ворот Казакова влетело 2 мяча. Не успели футболисты появиться на поле после перерыва, как наши пропустили снова. И только благодаря тому, что четвертый мяч не был засчитан, итог встречи остался 3:0. 14-ое место у «Витязей» и от зоны прямого вылета теперь нас отделяют всего три очка.

Следующий матч молодежка «Витязя» проведет на выезде в Егорьевске, где встретится с местным УОР №5. Игра состоится 22 августа. Будем верить в нашу команду!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter