Лента новостей
13 мая 2026 / Образование
Ученица Подольска Варвара Портнова стала победителем Всероса по ОБЗР
Волонтёры Подольска отремонтировали микроавтобус для фронта
13 мая 2026 / Спорт
Олимпийский чемпион Александр Поветкин встретился со спортсменами из Подольска
Подольск готовится к большому благотворительному забегу
12 мая 2026 / Происшествия
Пожарные Подольска спасли женщину из горящей квартиры
12 мая 2026 / Культура
В Подольске прошла встреча с потомком покровительницы Петра Чайковского Надежды фон Мекк
Программа ТВ «Кварц» с 11 по 17 мая
10 мая 2026 / Спорт
В Подольске состоялся спортивный фестиваль «Сила Победы»
В День Победы участница войны Мария Рохлина и Глава Подольска возложили цветы
Трудовой подвиг подольчан в годы Великой Отечественной войны почтили в канун 9 Мая
Все новости
29 июля 2016 3281

«Витязь» проиграл «Торпедо»

 

Футболисты «Витязя» потерпели первое поражение в сезоне. Выездной матч против московского «Торпедо» закончился со счетом 1:2. Подробности в материале «ТВ Кварц».

Обе команды находились в равных условиях. И «Витязь», и «Торпедо» 24 июля участвовали в кубковых матчах. И те, и другие провели на поле 120 минут. Так что физическое состояние игроков обеих команд вызывало вопросы.

Единственный мяч наши футболисты забили сразу после перерыва. Андрей Часовских оказался один на один с вратарем и пушечным ударом в ближнюю девятку открыл счет.

Забитый мяч вдохновил «Витязь», но соперники всё же оказались удачливее. Дублем в наши ворота отметился Азамат Гонежуков.

Следующий матч подольчане проведут на своем поле 4 августа против «Калуги». А 7 августа сыграют с этим же соперником, но уже в рамках Кубка России.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter