Лента новостей
3 октября 2026 / Спорт
Турнир памяти основателя самбо в Подольске Михаила Шабалина собрал более 150 спортсменов
3 октября 2026 / Спорт
Военно-спортивный клуб «Факел» отмечает 25-летие соревнованиями в Подольске
2 октября 2026 / Образование
В Подольске в лицее №23 отмечают День учителя
2 октября 2026 / Образование
В Подольске трудится «Лучший учитель-предметник»
2 октября 2026 / Спорт
Школьник из Подольска принял участие в историческом матче
1 октября 2026 / Политика и общество
Президент благотворительного фонда «Наследие» поздравляет участницу войны из Подольска со 102-летием
1 октября 2026 / ЖКХ
В Подольске начинается поэтапная подача тепла
30 сентября 2026 / Образование
Школьники изучают историю Подольска через судьбы людей
30 сентября 2026 / Культура
Музыканты из Подольска стали лауреатами Международного конкурса «Виват, Баян!»
29 сентября 2026 / Спорт
В Подольске пройдёт турнир по боксу памяти Савелия и Георгия Закирничных
Все новости
29 июля 2016 3593

«Витязь» проиграл «Торпедо»

 

Футболисты «Витязя» потерпели первое поражение в сезоне. Выездной матч против московского «Торпедо» закончился со счетом 1:2. Подробности в материале «ТВ Кварц».

Обе команды находились в равных условиях. И «Витязь», и «Торпедо» 24 июля участвовали в кубковых матчах. И те, и другие провели на поле 120 минут. Так что физическое состояние игроков обеих команд вызывало вопросы.

Единственный мяч наши футболисты забили сразу после перерыва. Андрей Часовских оказался один на один с вратарем и пушечным ударом в ближнюю девятку открыл счет.

Забитый мяч вдохновил «Витязь», но соперники всё же оказались удачливее. Дублем в наши ворота отметился Азамат Гонежуков.

Следующий матч подольчане проведут на своем поле 4 августа против «Калуги». А 7 августа сыграют с этим же соперником, но уже в рамках Кубка России.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter