Лента новостей
Подольск продолжает заботиться о подшефных учреждениях
Росгвардейцы провели урок мужества в школе №18 имени Подольских курсантов
7 ноября 2026 / Культура
Президент Благотворительного фонда «Наследие» Сергей Лалакин посетил выставку известного художника в Подольске
В Подольске с размахом прошёл десятый показ народного проекта «Душа России»
7 ноября 2026 / Спорт
Кубок Подольских курсантов претендует на статус традиционного и международного турнира
Глава Подольска проверил модернизацию инженерных сетей
6 ноября 2026 / Образование
В Подольске дан старт форуму «Точка развития»
5 ноября 2026 / Культура
В Подольске фестиваль «Агафонниковские вечера» открыл концерт в честь 90-летия маэстро
Григорий Артамонов вручил первые паспорта юным жителям Подольска
5 ноября 2026 / Образование
Команда Подольска вошла в десятку сильнейших Чемпионата «Моё Подмосковье»
Все новости
29 июля 2016 3671

«Витязь» проиграл «Торпедо»

 

Футболисты «Витязя» потерпели первое поражение в сезоне. Выездной матч против московского «Торпедо» закончился со счетом 1:2. Подробности в материале «ТВ Кварц».

Обе команды находились в равных условиях. И «Витязь», и «Торпедо» 24 июля участвовали в кубковых матчах. И те, и другие провели на поле 120 минут. Так что физическое состояние игроков обеих команд вызывало вопросы.

Единственный мяч наши футболисты забили сразу после перерыва. Андрей Часовских оказался один на один с вратарем и пушечным ударом в ближнюю девятку открыл счет.

Забитый мяч вдохновил «Витязь», но соперники всё же оказались удачливее. Дублем в наши ворота отметился Азамат Гонежуков.

Следующий матч подольчане проведут на своем поле 4 августа против «Калуги». А 7 августа сыграют с этим же соперником, но уже в рамках Кубка России.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
13 ноября 2026
 ДК «Октябрь»
27 ноября 2026
 КПЦ «Дубровицы»
15 ноября 2026
 ДК «Октябрь»