В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Глава Подольска поздравил участника Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
29 июля 2016 2519

«Витязь» проиграл «Торпедо»

Футболисты «Витязя» потерпели первое поражение в сезоне. Выездной матч против московского «Торпедо» закончился со счетом 1:2. Подробности в материале «ТВ Кварц».

Обе команды находились в равных условиях. И «Витязь», и «Торпедо» 24 июля участвовали в кубковых матчах. И те, и другие провели на поле 120 минут. Так что физическое состояние игроков обеих команд вызывало вопросы.

Единственный мяч наши футболисты забили сразу после перерыва. Андрей Часовских оказался один на один с вратарем и пушечным ударом в ближнюю девятку открыл счет.

Забитый мяч вдохновил «Витязь», но соперники всё же оказались удачливее. Дублем в наши ворота отметился Азамат Гонежуков.

Следующий матч подольчане проведут на своем поле 4 августа против «Калуги». А 7 августа сыграют с этим же соперником, но уже в рамках Кубка России.