Лента новостей
29 мая 2026 / Спорт
В Подольске проходит первый межрегиональный турнир МЧС России по пожарно-спасательному спорту «Мемориал В. И. Яблочкина»
29 мая 2026 / ЖКХ
В Подольске на Парадном проезде укладывают новый асфальт
В Подольске продолжаются работы по подготовке мест отдыха у воды к летнему сезону
В Подольске поздравили тех, кто защищал границы нашей страны в разные годы
28 мая 2026 / Здоровье
Учитель из Подольска стала донором костного мозга для 4-летнего ребёнка
27 мая 2026 / Спорт
Первый «Кубок Подольских курсантов» по киокушин прошёл в Подольске
27 мая 2026 / Образование
Подольск занял второе место по числу победителей и призёров Всероса в Подмосковье
26 мая 2026 / Образование
Во всех школах Подольска прозвенел последний звонок
В Подольске впервые состоялась премия «Мама года — 2026»
25 мая 2026 / Спорт
Самый титулованный самбист Подольска провёл тренировку на свежем воздухе
Все новости
14 июля 2016 3540

Подольские «Витязи» готовы к штурму новых вершин

 

Подольские «Витязи» активно продолжают готовиться к новым свершениям. В тот момент, когда футбольный клуб проводит контрольные матчи и заявляет игроков на будущий сезон, хоккеисты отправились на свой заключительный тренировочный сбор в Италию. О последних новостях из стана команд расскажет спортивный эксперт «ТВ Кварц» Сергей Гроо.

В футбольной команде пополнение. Первый новичок - воспитанник «Трудовых резервов», 28-летний полузащитник Александр Подымов, перешедший из лискинского «Локомотива». В сезоне 2013-2014 в нашем клубе он являлся одним из ключевых игроков. Проведя 27 матчей в чемпионате России, Подымов забил три мяча, а в Кубке страны отличился единожды.

Претерпела изменения и вратарская линия. Так был подписан контракт с Андреем Зайцевым, бывшим игроком молодежной сборной России, в составе которой в 2012-ом году был завоеван "Кубок Содружества". После чего для голкипера наступили тяжелые времена. Получив травму спины, из большого футбола, казалось, он ушел. Но тут последовало предложение от петербургской «Звезды». В течение сезона, восстановив физические силы и набрав форму, он бросил вызов вместе с новой командой побороться за выход в Футбольную национальную лигу. Напомним, что сезон в зоне «Центр» в Профессиональной футбольной лиге стартует 20 июля. Первым соперником дружины Сергея Полстянова станет «Рязань». Наша команда сыграет на домашнем поле.

Но оставим Подольск и перенесемся в Италию в небольшой городок Брессаноне, где для наших хоккеистов продолжается заключительный предсезонный сбор. Подопечные Валерия Белова тренируются под девизом «Ни дня простоя». Действительно, занятия проводятся три раза в день. На льду, в тренажерных залах, а также на открытом стадионе. В таком режиме «Витязи» будут жить до пятого августа.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter