Лента новостей
Благотворительный фонд «Наследие» поздравил участницу войны с важным событием
Глава Подольска провёл аппаратное совещание
Глава Подольска вручил награды сотрудникам органов внутренних дел
Полицейские Подольска отмечают свой профессиональный праздник
10 ноября 2025 / Образование
Школьники Подольска почтили память сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга
9 ноября 2025 / Спорт
Арсений Жильцов — серебряный призёр Первенства Европы по боксу
9 ноября 2025 / Культура
Народный артист России посетил уникальный концерт в Подольске
Подольск подарил детскую площадку детям Луганска
В этом году 33 новогодние ёлки украсят Подольск
7 ноября 2025 / Культура
В Подольске отметили юбилей Дворца культуры «Октябрь»
Все новости
20 июня 2016 4789

В Климовске прошли "веселые старты" для суровых мужчин

 

"Веселые старты" для суровых мужчин: 19 июня в Климовске, в физкультурно-спортивном комплексе "Заречье" прошли первые соревнования по кроссфиту. Подробности в материале ТВ Кварц.

Это вид спорта и тренировочная методика, включающая в себя самые разнообразные силовые упражнения. Участникам турнира пришлось преодолевать несколько этапов, в том числе кантовать покрышки от грузовиков, поднимать штангу и даже носить на себе чучело. Проверить свою силу, скорость и выносливость мог каждый желающий. Победители получили кубки и призы. Победителем среди мужчин стал Евгений Максимов, обладатель кубка мира по самбо. Среди женщин первую ступеньку пьедестала заняла Дарья Шатова.
Для справки: кроссфит входит в программу подготовки многих силовых структур и служб экстренного реагирования. При этом он рекомендуется всем, кто хочет быть в хорошей спортивной форме. По словам директора ФСК "Заречье" Александра Дудкина, подобные турниры планируется проводить и в дальнейшем.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
27 декабря 2025
 Ледовый дворец «Витязь»
16 ноября 2025
 Концертный зал администрации