Лента новостей
14 апреля 2026 / Спорт
В Подольске впервые проходит турнир в рамках Школьной лиги «Битва физруков»
14 апреля 2026 / Образование
В Центральном архиве Министерства обороны школьники Подольска пообщались с участниками СВО
Из Подольска отправили очередную партию гуманитарной помощи в зону спецоперации
В Подольске поздравили супружеские пары, которые вместе уже более полувека
13 апреля 2026 / Образование
В Подольске проходит фестиваль педагогических достижений
13 апреля 2026 / Образование
Подольские ученики завоевали 5 дипломов по технологии на Всероссийской олимпиаде школьников
Программа ТВ «Кварц» с 13 по 19 апреля
12 апреля 2026 / Спорт
Самбисты Подольска завоевали медали в турнире ко Дню космонавтики
12 апреля 2026 / Образование
Ученики Подольска получают привет из космоса ко Дню космонавтики
В Подольске прошёл Крестный ход
Все новости
16 июня 2016 3106

Итоги публичного обсуждения исполнения бюджета Подольска 2015

 

15 июня в Подольске прошли публичные слушания, на которых рассмотрели сразу семь бюджетов за 2015-й год. На момент принятия этих документов разные муниципальные образования еще не были объединены в Большой Подольск, поэтому каждое распоряжалось финансами по-своему. Подробности в сюжете ТВ Кварц.

Все семь бюджетов муниципальных образований подольского региона имели общую направленность, она сохранилась и сейчас.

“Это сохранение и повышение уровня жизни людей, строительство и реконструкция необходимых объектов - это делает все бюджеты социально направленными”, - сказал зам. главы Администрации г.о. Подольск по экономике и финансам Эдуард Щепетев.

В публичных слушаниях могли принять участие и выразить свое мнение все желающие. Контрольно-счетная палата Подольска чуть ранее уже дала заключение по каждому из бюджетов.

Главный смысл мероприятия - не просто отчитаться перед населением, но и сделать выводы на будущее. Были выслушаны и зафиксированы предложения собравшихся по бюджету на год текущий.

“Есть замечания, в частности по наполнению доходной части можно отметить недовыполнение взятых обязательств. Планов у города больше, чем доходов, приходится ждать субсидий от Московской области”, - сказал ТВ Кварц
председатель контрольно-счетной палаты г.о. Подольск Геннадий Соловьев.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter