Все материалы #хор

 
21 июня 2018 / Политика и общество
Участники конного похода: «Стараемся идти не по центральным городам. Большие бои шли и на периферии»

Вот они главные герои предстоящего похода. Пятеро казаков на лошадях. Им предстоит за 20 дней преодолеть 700 километров. Это 35 километров верхом ежедневно. Они пройдут через Тульскую, Орловскую и Курскую области. В планах - обязательные остановки в памятных местах Великой Отечественной войны.

 
6 июня 2018 / Политика и общество
«Хоровод» народных традиций в Подольске

Почти ювелирная работа. Экспозиция изделий из кружева открыта в выставочном зале. Самой юной мастерице едва исполнилось 8 лет, самой взрослой - за 80. Почему важно продолжать исконно-русские традиции и сколько городов объединяет этот промысел, сейчас расскажем.

 
25 апреля 2018 / Культура
Климовский хор «Русская песня» отметил 85-летие

С песней по жизни. Один из старейших хоров нашего города - климовский - отмечает 85-летие. Русские песни они пели даже в годы войны. Сейчас в коллективе все больше молодых участников и учатся они, конечно же, у своих старших товарищей. С юбилейного концерта музыкальный репортаж ТВ «Кварц».

 
25 января 2018 / Культура
Знаменитый хор Валаамского монастыря выступил в Дубровицах

Уникальные голоса в уникальнейшем месте. Первое выступление хора Валаамского монастыря прошло в 2007 году и сразу произвело фурор. Их график расписан далеко вперед, но известные во всем мире артисты нашли время и посетили Дубровицы. В составе хора – профессиональные музыканты из Санкт-Петербурга и других городов нашей страны. Каждый голос неповторим, как и репертуар коллектива. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
3 ноября 2017 / Культура
Два лучших коллектива из одного города: «Созвездие» и «Рассвет» покорили танцами всю Россию
Лауреаты международных конкурсов и признанные виртуозы народных танцев. «Рассвет» и «Созвездие» отбивают ритмы так, что гордое имя Подольска звучит по всему миру. На репетициях у коллективов побывала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.
 
1 ноября 2017 / Культура
Бабушки и дедушки Большого Подольска сразились в битве хоров
Здесь не важен ни возраст, ни статус, главное - это уметь петь. На сцене сошлись девять коллективов, кто-то из них отправится представлять наш город в финале областного этапа. Кому улыбнулась удача, и кто смог покорить неподкупное жюри, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.
 
25 сентября 2017 / Культура
В Подольске выбрали лучших из лучших в хоровом искусстве

29 коллективов из 16 регионов Центрального округа России спели хором в Большом Подольске. О том, как прошел окружной этап всероссийского фестиваля, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
25 мая 2016 / Культура
Фантастическое шоу «Фантазии»
Особенная дата! Ежегодно 24 мая на сцене отмечают день рождения хореографической школы «Фантазия» и ее бессменного руководителя - Ольги Касаткиной. Это всегда грандиозный концерт из танцевальных номеров в разных стилях. Давайте вместе посмотрим самые яркие моменты.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"