Лента новостей
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
Все новости
29 марта 2017 2840

Самую талантливую семью Подольска выбрали на конкурсе «Семь+Я»

 

Она строчит статьи, он - точит ножи. Противоположности, но все же вместе. «Семь+Я» - конкурс для смелых. Молодые пары показали себя в гостеприимстве, творчестве и танцах. Фантазия участников не имеет предела. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

В это же время за тысячи километров в далеком Челябинске студентка-спортсменка, сдала сессию досрочно и отправилась в теплые края, там и встретила своего будущего мужа.

«Мы в девизе своем говорим, уважаем мы друг друга, крепче за руки держась, ведь семья основа мира под названьем «наша жизнь». Семья - это основа всего», - уверены Владимир и Ксения Сорокины.

Есть фундамент, остальное приложится, а первая встреча - один из самых запоминающихся моментов на всю жизни. На конкурсе пары не просто рассказали, а показали, как это было.

У Афанасьевых все началось еще с песочницы. Друг друга зная, с детства проходили мимо, но вот, что значит судьба! Она свела их снова через много лет и связала, похоже, уже навсегда. Их гордость- сын Николай.

«Это все, это просто все, это жизнь, это наполненная жизнь. Такой большой, большой еще запал что-то совершить, кому-то помочь», поделились эмоциями Максим и Инна Афанасьевы.

К конкурсу готовились неделю, а вот эмоций хватит еще надолго. Пели, танцевали на сцене и следующие участники. Семья Иванейчиков вместе со школьной парты. Армейское время стало своего рода проверкой и окончательным подтверждением в правильном выборе. В полном составе они устроили целое представление.

«Это богатство, особенно дети, любимый муж, дом, уют, без этого никуда. Учиться терпеть, принимать, где-то прощать, где-то уступать самое главное и, естественно, любить друг друга», - рассказали о секретах семейного счастья Дмитрий и Наталья Иванейчик.

Они такие разные: она пишет статьи, а он любит охоту, но уже семь лет эти противоположности притягиваются.

«Несмотря на то, что люди разные, мы, в частности, разные, нужно всегда находить компромиссы и быть друг с другом, несмотря на какие-то отличия, принимать их, радоваться им. Чаще друг друга обнимать, целовать, кушать вместе. Кушать вместе - это важно, это семья», - считают Антон и Оксана Шмидт.

Семья Шмидт получила титул самой творческой семьи. Конкурсантов оценивало профессиональное жюри, и нужно сказать, что эмоций у них осталось не меньше, чем у самих участников.

«В этом году семьи уникальные, семьи уже со своими сложившимися традициями, семьи, которые уже взяли направление в своей жизни», - говорит председатель комитета по делам молодежи Ольга Шаталова.

Без внимания не оставили никого. Иванейчиковы - самые дружные, Афанасьевы - самые романтичные, а победу одержали спортивные Сорокины.

«У нас очень сплоченно так было на этапе подготовки, буквально мысли у меня Ксения перехватывала. Снимала с языка прям, это не для красного словца. Рады, пока не осознали еще, сейчас придет в голову осознание», - рассказали Сорокины.

Уже в октябре Сорокиным предстоит достойно представить наш городской округ на областных соревнованиях.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"