Все материалы #конкурс

 
8 октября 2020 / Политика и общество
Подольчанка получила Гран-при первого конкурса «Колесница Победы»
Председатель Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» Надежда Штрекер сегодня получает очередную награду. Она наряду с 40 претендентами на главный приз приняла участие в конкурсе «Колесница Победы». 
 
23 сентября 2020 / Политика и общество
Олеся Честных поборется за звание лучшего учителя Подмосковья
Определена пятёрка финалистов областного конкурса «Учитель года Подмосковья – 2020». Одной из них стала Олеся Честных - преподаватель русского языка и литературы подольской школы №6.
9 сентября 2020 / Культура
Ансамбль из Подольска - дипломант Всероссийского конкурса
Завершились отборочные этапы Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в номинации «Культура – это мы». 20 коллективов-лауреатов стали обладателями грантов национального проекта «Культура».
 
13 мая 2020 / Политика и общество
Лучшего «Полицейского дядю Стёпу» определили в Подольске
Подведены итоги городского этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа». 
 
17 февраля 2020 / Культура
«Жар-птица» раскрыла таланты подольских школьников
3 дня конкурсных просмотров, более 300 номеров и 1100 участников. В Подольске прошел первый фестиваль искусств «Жар-птица». Ученики с 1 по 11 класс со всех школ города на одной площадке демонстрировали весь свой творческий потенциал. Танцевали, пели, рассказывали стихи, рисовали картины, в очередной раз доказывая, что наши дети - самые талантливые.
 
25 июня 2019 / Культура
Алена Виноградова: «Я много сил вложила в свою победу. Буду стараться и дальше!»
Полтора миллиона на лучшие инструменты. Алена Виноградова выиграла для своей музыкальной школы губернаторский грант. Юная подольчанка стала победителем проекта «Новые имена России». Престижную премию девушке вручили на пятом Международном музыкальном фестивале искусств имени Петра Чайковского. Продлится он до 30 июня. А здесь, в Подольске, ученицу уже ждут поздравления от родных учителей и, конечно же, директора.
 
10 июня 2019 / Культура
Ярко, масштабно и грандиозно! Выбрана «Невеста Подмосковья»
Правда, в этом статусе Кристине Пироговой ходить недолго. Прямо на сцене девушке сделали предложение руки и сердца. Так повезло не всем участницам. За главную корону боролись 11 претенденток , а досталось она одной. Впрочем, лучше один раз увидеть.
 
23 мая 2019 / Политика и общество
«Волнительно, но совсем не страшно!» Юные ведущие - о своей работе на «Кварце»
Рисуют, танцуют и занимаются спортом. Продолжаем рассказывать о наших юных коллегах. В апреле сразу семеро подольчан провели прогноз погоды в студии «Кварца». Они увидели, где и как создаются городские новости, происходит монтаж сюжетов, запись голоса, обещали и нам рассказать о своих учебных учреждениях. Теперь мы делимся своими впечатлениями.
 
1 апреля 2019 / Культура
Более 500 участников, около 120 наград: подведены итоги «Эстафеты талантов — 2019»
 
29 марта 2019 / Политика и общество
Звездный десант на ТВ. «Кварц Телеком» поздравил победителей конкурса «Стань звездой»
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5