Все материалы #дети

15 июля 2021 / ЖКХ
В Большом Подольске открыли новые детские площадки

Счастливые дети - радость для родителей. В Большом Подольске открыли новые детские площадки, построенные по Губернаторской программе. Современные, красивые, а главное - безопасные. Качество игрового комплекса проверили представители депутатского корпуса.

 
6 августа 2020 / Политика и общество
Весело и с пользой: школьники Подольска вступили в трудовые отряды

Косят траву, красят бордюры и подметают дорожки. 559 ребят работают в своих учебных учреждениях, готовя их к 1 сентября.


 
3 августа 2020 / ЖКХ
На одну детскую площадку в Подольске стало больше
Кататься с горок, качаться на качелях, играть в футбол и волейбол, что еще нужно летом детям для веселья?! Теперь у самых юных жителей деревни Булатово есть такая возможность. 
 
1 августа 2020 / Политика и общество
«Безопасные окна» на Бульваре юности
Лето - не только пора отдыха, но и сезон пристального внимания к своим детям, особенно маленьким. Открытые в жаркую погоду окна словно магнит притягивают малышей. 
 
24 июля 2020 / Политика и общество
Безопасное детство в Большом Подольске
Маленькие дети все чаще становятся жертвами открытого окна. Далеко ходить не надо, всего несколько дней назад на улице Ульяновых с 4-го этажа выпал мальчик. Ребенка спасли, но такой благополучный исход бывает не всегда. Обезопасить малышей можно! Стоит только установить специальные заглушки.
 
9 июля 2020 / Политика и общество
Лагеря «Мечта» и «Ромашка» готовы принять детей
Специальная комиссия сегодня это подтвердила. Мальчишки и девчонки уже с нетерпением ждут свои смены. Выехать в Крым этим летом школьникам города централизованно не получится. Впрочем, в округе делается все для того, чтобы остаток самых длинных каникул провести с пользой.
 
19 декабря 2019 / Политика и общество
Особенный праздник для «особенных» детей
Началась волшебная пора подарков и сюрпризов. И первыми их получают, конечно же, дети. Сегодня двадцать мальчишек и девчонок пришли в кафе «Мультик», где для них подготовили новогодний праздник. Все - как и полагается: хорошее настроение, сладости и веселая компания.
 
3 сентября 2019 / Политика и общество
И дети способны на подвиги: школьницы спасли жизнь ребенку

Случай, который произошел в "Кузнечиках", можно считать героическим. А закончиться все могло плачевно. Жизнь ребёнку спасли две школьницы. Двухлетнего мальчика в окне 17-ого этажа, они заметили во время прогулки. Несмотря на юный возраст - не растерялись и бросились на помощь. Стучались в квартиры до тех пор, пока не нашли нужную. Девчонок за самоотверженный поступок пообещали наградить полицейские.

 
29 августа 2019 / Происшествия
Два ДТП с участием несовершеннолетних за один день
 
28 августа 2019 / Политика и общество
Собери ребенка в школу: 200 учеников обеспечены формой