Все материалы #цирк

 
29 декабря 2017 / Культура
«Ашан» и шапито «Алле» провели праздничную акцию в Подольске
Хочешь в цирк? Читай стихи! Гипермаркет «Ашан» и Цирк- шапито «Алле» провели для подольчан праздничную акцию. Без подарка не остался никто. Все подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
28 декабря 2017 / Культура
В Подольске открыли мемориальную доску циркачу Михаилу Шуйдину
Подольск гордится многими известными людьми, которые жили в нашем городе. Один из них — знаменитый цирковой артист Михаил Шуйдин. Он учился у Карандаша, а потом 30 лет выступал дуэтом с Юрием Никулиным. В Подольске Шуйдин учился в 10-й школе. Перед Новым годом на ее фасаде открыта памятная доска. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
15 сентября 2017 / Спорт
Подольская принцесса цирка покорила жюри со всего мира

Александре Михалевой удалось покорить престижнейший международный конкурс и сердце гуру циркового искусства. Всего на участие в фестивале было заявлено 24 номера из самых разных уголков мира - от Китая до Австралии. За юную подольчанку болел весь город. Александре Михалевой удалось привезти домой не только сотни комплиментов, но главную награду - детского серебряного слона. Почему приз стал неожиданностью, и какие чудеса способна творить улыбка? Обо все этом в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
16 декабря 2016 / Культура
9-летняя подольчанка стала участницей всероссийского проекта "Синяя птица"
Юная цирковая артистка смогла выдержать конкурс среди 20-ти тысяч самых одаренных детей! О том, как ей это удалось, и будет ли юная Саша выступать в финале – в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгении Конкиной.
 
12 августа 2016 / Культура
Два победителя получили билеты на шоу «Империя хищников»!
На минувшей неделе каждый наш телезритель мог стать участником розыгрыша билетов в цирк-шапито «Корона». Для этого нужно было вступить в группу телекомпании Вконтакте и сделать репост записи о конкурсе. Сегодня два билета на премьеру шоу «Империя хищников» были разыграны! Имена победителей назовем прямо сейчас.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"