Лента новостей
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Все новости
16 декабря 2016 6365

9-летняя подольчанка стала участницей всероссийского проекта "Синяя птица"

 

Юная цирковая артистка смогла выдержать конкурс среди 20-ти тысяч самых одаренных детей! О том, как ей это удалось, и будет ли юная Саша выступать в финале – в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгении Конкиной.

Сказать о том, что попасть в проект «Синяя птица» было очень сложно – это не сказать ничего! Ведь из 20-ти тысяч заявок со всей России было отобрано только 40 самых талантливых детей. В их число вошла и Саша Михалёва!

Пластический этюд на столе, который Саша Михалёва выполнила безупречно, не оставил равнодушными самых маститых судей конкурса. Для юной цирковой артистки это был первый опыт выступления на таком высоком уровне.

«Там было очень много людей, стояли много камер, все на меня так смотрели, волнительные были ощущения. Я всё отработала чётко и улыбалась», - рассказала воспитанница циркового коллектива "Браво" Александра Михалёва.

Сашина улыбка, открытая и по-детски непосредственная, действительно сыграла свою роль. А ещё - невероятное трудолюбие и упорство, с которым девочка занимается в цирковой студии. Воскресным вечером её родители, друзья и коллеги по цеху соберутся возле телеэкрана, чтобы увидеть свою маленькую, но уже настоящую принцессу цирка. А ещё, чтобы отдать за неё свой зрительский голос, ведь в финал пройдут только 10 маленьких артистов.

«Двигаться в этом направлении будем, развиваться, там жизнь покажет», - сдержанно строит планы на будущее мама Александры Михалёвой Юлия Михалёва.

Воспитанники Людмилы Василенко уже не раз становились лауреатами всероссийских и международных конкурсов, к высоким победам своих учеников ей не привыкать. Потому и убеждена, что их ждёт большое цирковое будущее.

«Я, конечно, вижу своих детей в «Дю Солей», не менее того! Ничем они не хуже, они должны посмотреть мир, показать себя, прославить наш русский цирк», - считает руководитель циркового коллектива «Браво» Людмила Василенко.

Удастся ли нашей Саше выйти в финал знаменитого конкурса будет известно совсем скоро - 18-го декабря в 6 часов вечера. Именно тогда на канале Россия1 мы сможем увидеть выступление юной подольчанки, а вместе с тем и отдать за неё свой голос.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"