Все материалы #цветы

8 октября 2021 / ЖКХ
Подольчан весной порадует яркий «тюльпановый ковер»

Осень радует подольчан солнцем и яркими красками. А чтобы буйство цвета принесло удовольствие и весной, уже сейчас Подольский комбинат благоустройства высаживает на городских клумбах луковицы тюльпанов. Белые, розовые, желтые, фиолетовые. Всего в этом году используют 8 сортов. По какой схеме сажают любимые весенние цветы и где появятся новые клумбы с тюльпанами, узнала Кристина Ульман.

 
19 октября 2020 / ЖКХ
На главных клумбах Подольска кипит работа
В Большом Подольске продолжаются работы по осенней уборке листвы. Ежедневно специалисты комбината благоустройства приводят в порядок улицы, дороги, скверы и парки. Более трехсот тысяч голландских саженцев следующей весной превратятся в яркую цветочную поляну.
 
2 августа 2019 / Политика и общество
Насладитесь красками и ароматом. Что цветет в Подольске?
Сидеть дома, завернувшись в теплый плед, и попивать чашечку горячего какао, конечно, хорошо. Но ведь и дождливый день может быть разноцветным и ярким. Более 300 тысяч растений украшают Большой Подольск сегодня. И это еще не предел. Чтобы их увидеть, стоит лишь оглянуться вокруг. И тогда даже привычная клумба может показаться особенной. Берите пример с нас: гуляйте, мечтайте и наслаждайтесь красотой каждого мгновения!
 
27 июня 2019 / Политика и общество
Разноцветный ковер Подольска
Более 350 тысяч саженцев украсят город яркими красками через пару дней. Бегонии и петунии сменяют весенние тюльпаны. Подольские озеленители знают, как на сложной почве вырастить красоту.
 
24 августа 2018 / Политика и общество
Подольчане блеснули на фестивале «Цветы Подмосковья»
 
11 мая 2018 / Политика и общество
Подольск утонул в море тюльпанов

Красота, да и только. Большой Подольск расцвел необыкновенными красками: от белого до темного бордового. Скверы, площади и аллеи утопают в тюльпанах. В этом году высажено в три раза больше цветов, чем в прошлом.

 
28 марта 2018 / Политика и общество
Подольчане возлагают цветы в память о погибших в Кемерово
Организованные митинги и акции поддержки жителей Кемерово уже прошли, но люди продолжают приходить к импровизированным мемориалам. Самый большой расположился в сердце Подольска - в Сквере поколений. 
 
12 июля 2017 / Политика и общество
Зеленый оазис среди каменных джунглей создали жители Кузнечиков

Жители дома №3 по Армейскому проезду разбили в собственном дворе город сад. Весь сезон здесь распускаются цветы и появляются настоящие шедевры ландшафтного дизайна. С авторами-садоводами корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова встретилась лично.

 
23 мая 2017 / Политика и общество
Подольск даст фору Нидерландам: в городе высадили 110 тысяч тюльпанов

С чем поспорить нельзя, так это с красотой тюльпанов. Подольск может стать городом этих очаровательных растений. В этом году высажено рекордное количество цветов - около 110 тысяч, в следующем эта цифра утроится. Впервые ковры из тюльпанов выложили по всему Большому Подольску. Красивейшие виды в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"