Все материалы #угольников

 
26 октября 2020 / Политика и общество
«Подольских курсантов» покажут в День народного единства

Российскую военную драму под названием «Подольские курсанты» больше всех ждут жители нашего города, многие из них стали участниками картины, снимаясь в массовых сценах. А школьники Большого Подольска и вовсе собирали деньги на съемки народного проекта, старт которого состоялся еще в 2018. И вот, остается меньше двух месяцев до премьеры долгожданной киноленты.

 
1 сентября 2018 / Образование
Компания "Кварц Телеком" отметила День знаний в Гимназии имени Подольских курсантов

В Гимназии имени Подольских курсантов за парты сядут 150 первоклассников. А еще здесь открыт первый в истории этого учебного заведения кадетский класс.

 
7 мая 2018 / Политика и общество
Сотни подольчан снимутся в народном кинопроекте «Ильинский рубеж»

В августе в Подольске будут снимать кино. Это начальные сцены народного кинопроекта «Ильинский рубеж». Актеров ищут по всей стране, и прежде всего, в Подольске. Всех желающих попасть в кадр пригласили на кастинг.

 
18 марта 2018 / Политика и общество
Фетисов и Угольников проголосовали в Подольске и дали старт кинопроекту

В Подольске в выборах приняли участие не только горожане, но и почетные гости. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов и режиссер Игорь Угольников приехали на избирательный участок, расположенный в лицее № 1, чтобы отдать свои голоса. Почему именно здесь голосовали две знаменитости, и что еще им предстояло в этот день, читайте в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"