Все материалы #россия

 
1 июня 2020 / Политика и общество
«Добрые комнаты» в детских поликлиниках наполнили подарками
С ними сегодня в гости пришли представители партии «Единая Россия». Партийный проект реализован во многих учреждениях города и направлен на то, чтобы досуг детей в больницах не отличался от домашнего.
 
24 октября 2019 / Политика и общество
Подольские «единороссы» подвели итоги работы за год
Судя по всему, он был плодотворным на проекты, встречи с избирателями и различные мероприятия. Новых идей еще много, реализация их запланирована уже на будущий, 2020 год. О том, что сделано, доложил Секретарь Подольского отделения Николай Пестов. На заседании присутствовало около 150 делегатов.
 
14 августа 2019 / Политика и общество
«Народный контроль» в подольском транспорте
Платить или не платить за проезд наличными, когда «Стрелка» не сработала? В Подмосковье участились жалобы на то, что водители буквально принуждают пассажиров раскошеливаться чуть ли не на 20 рублей больше. Так за месяц лишь за дорогу до работы и обратно в черте города можно переплатить более 700 рублей. «Народный контроль» от партии «Единая Россия» начал проверку муниципалитетов. Как обстоят дела в Подольске, выясняла первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева.
 
4 апреля 2019 / Образование
«Новая школа» поможет абитуриентам с выбором профессии
 
26 марта 2019 / Политика и общество
«Колыбельная» для подольских малышей
 
7 марта 2019 / Спорт
Проект «Старший брат»: спортсмены берут шефство над подростками
 
12 августа 2018 / Политика и общество
В России сегодня отмечается День Военно-воздушных сил
 
9 июля 2018 / Спорт
Как подольчане болели за нашу сборную
Проиграв, они стали победителями. Сборная России после серии пенальти со сборной Хорватии потерпела поражение. Но болельщики все равно говорят «спасибо». Ведь игра была зрелищной. О том, как и где болели подольчане за команду Черчесова, расскажет Динара Камалова
 
25 июня 2018 / Спорт
Болельщики сборной: «Мы вышли в 1/8 и значит войну еще не проиграли»
Россияне продолжают верить в сборную страны, несмотря на поражение.
 
16 мая 2018 / Политика и общество
Внеочередная конференция местного отделения партии "Единая Россия" состоялась сегодня в Подольске

На повестке дня - два вопроса. Единороссы подвели итоги выборов президента, а также итоги своей работы. И наметили планы на перспективу - в сентябре выборы губернатора. Важно, чтобы горожане проявили такую же активность на избирательных участках, как и в марте этого года.