Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
24 октября 2019 2207

Подольские «единороссы» подвели итоги работы за год

 

Судя по всему, он был плодотворным на проекты, встречи с избирателями и различные мероприятия. Новых идей еще много, реализация их запланирована уже на будущий, 2020 год. О том, что сделано, доложил Секретарь Подольского отделения Николай Пестов. На заседании присутствовало около 150 делегатов.

Депутаты «Единой России» выходят в люди. Любовь Ушанева этим летом выясняла положение дел в подольском транспорте. «Народный контроль» узнал, сталкиваются ли жители с проблемами в оплате проезда картой.

- В результате опроса нами сделаны предварительные следующие выводы: нарушений при оплате проезда в автотранспортных средствах на сегодняшний день мы не увидели. То есть тут подбора или поступлений денежных средств лично водителю мы не увидели, - говорит Любовь Ушанева, первый заместитель председателя Совета депутатов.

А в школах параллельно с изучением теории по экономике, математике и праву ученики изучают бизнес на практике.

В роли педагога «единоросс» Виктор Щукин. Он не только ведет уроки у подрастающего поколения, но и делится опытом с бизнесменами. Подольск - один из ведущих экономических центров Московской области. Только за 9 месяцев этого года оборот организаций составил почти 270 миллиардов рублей. А это на 20% выше, чем год назад. Выросло и количество мероприятий, посещаемых членами партии «Единая Россия».

- Активное участие члены партии приняли в таких проводимых на территории Подольска и области мероприятиях, как акции «Наш лес. Посади свое дерево», «Лес Победы», «Диктант Победы», а также мероприятиях, посвященных воссоединению России и Крыма, - говорит Николай Пестов, Глава Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия».

На территории округа работают партийные проекты. Например, «Школа грамотного потребителя». В ней обсуждаются вопросы и по вывозу мусора, и качеству работы управляющей компании? На форуме «Управдом» можно узнать все о ЖКХ, а в роддоме можно посетить и «школу матерей». Там расскажут все, что необходимо беременным женщинам.

А еще дни открытых дверей, подарочные наборы от губернатора, встречи мам с врачами спустя годы в родном роддоме. Укрепляется и материально-техническая база в других больницах и поликлиниках.

- Проводятся программы по капитальному ремонту учреждений здравоохранения, что тоже имеет большое значение. В этом году у нас много учреждений охвачено капитальным ремонтом – это Клиническая больница №2 города Климовска, третья больница, Подольская городская клиническая больница, поликлиника №1, - рассказывает Александр Скобенников, депутат Городского Совета депутатов, главный врач Подольского родильного дома.

В области культуры появляются новые проекты. Этим летом творческие коллективы не раз выезжали с концертом в деревни и села. Ведь не у каждого жителя есть возможность приехать на мероприятие в город, особенно у старшего поколения.

- 325 лет село Сертякино отпраздновало 28 сентября. И было очень важно, что в реализацию этого проекта были вовлечены все. Это было при поддержке администрации, при поддержке Местного отделения партии «Единая Россия». Была привезена мобильная сцена, участвовала Подольская филармония, оркестр с концертом дал часовую программу, - делится Ирина Талпа, депутат Городского Совета депутатов.

Итоги работы за год подвел Секретарь Местного отделения «Единой России». Николай Пестов отметил успешность многих проектов и активную позицию однопартийцев.

- Время требует от всех нас сплоченности, серьезного объединения усилий, проявления имеющихся у всех нас профессионализма, настойчивости и выдержки для достижения целей, которые перед нами стоят. Партия - а значит время, люди и сама жизнь, - заключает Николай Пестов, Глава Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия».

В Подольском отделении партии «Единая Россия» на сегодняшний день 2455 человек. Еще трех приняли на минувшем заседании.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"