Все материалы #проверка

12 октября 2018 / Образование
16 октября школьников проверят на знание географии
14 сентября 2018 / ЖКХ
Госжилинспекция МО: В 40% многоквартирных домов выявили нарушения
 
24 августа 2018 / Политика и общество
По центральному рынку прошел десант надзорных ведомств
 
20 августа 2018 / Здоровье
В подольских поликлиниках прошел единый день диспансеризации
 
6 апреля 2018 / Политика и общество
Госадмтехнадзор проверил порядок на территориях подольских кладбищ

Большой Подольск готовится к Пасхе. Чтобы великий праздник не был омрачен простой человеческой небрежностью, подольские инспекторы Госадмтехнадзора заранее проверили, в каком состоянии находятся территории храмов и кладбищ. Как выяснилось, приезжали не зря и сделали несколько замечаний. Позже проверили исполнение предписаний.

 
30 марта 2018 / Политика и общество
В Подольске начались проверки торговых и развлекательных центров

Прокуратура совместно с МЧС и пожарными сегодня посетила один из крупнейших ТЦ - «Капитолий» - и скромный батутный центр. Где оказалось нарушений больше, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Марина Березина.

 
29 марта 2018 / Политика и общество
Проверки безопасности в ТЦ Подольска обсудили на оперативном совещании в администрации

После трагических событий в Кемерово начались масштабные проверки по всей стране. И во многих торговых центрах обнаруживают грубейшие нарушения. Как обстоят дела у нас в Подольске? Спокойно ли мы с вами можем посещать бутики и развлекательные площадки? Об этом сегодня говорили в городской администрации.

 
31 января 2018 / ЖКХ
Главный жилинспектор Подмосковья проверил подъезды Климовска

Каждый дом и подъезд на контроле. Вадим Соков лично проверил, как отремонтированы подъезды после жалобы жителей одного из домов в Климовске.

 
23 января 2018 / Политика и общество
Правоохранители устроили проверку перед лицеем на Львовском

Более десяти нарушений за 20 минут. Правоохранители едва успевали составлять протоколы. Ранее утро для автолюбителей поселка Львовский явно не задалось, особенно для тех, кто подвозит своих детей к местному лицею. Пешеходный переход перед школой стал зоной повышенной опасности. Детям приходится лавировать между машинами. В рейд с полицейскими отправилась корреспондент ТВ «Кварц» Светлана Сайгутина.

 
20 ноября 2017 / Здоровье
Предупреждён – значит вооружён: проверьте своё здоровье в клинике «Гиппократ»

Ежегодно сердечно-сосудистые заболевания уносят 17 с половиной миллионов человеческих жизней во всем мире. По свидетельству экспертов, патологии обычно развиваются с детского возраста. Раннее диагностирование болезни позволяет избежать страшных последствий. До 90 процентов таких заболеваний на начальной стадии может выявить УЗИ. Где вам помогут сделать его качественно и с удобством, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.