Все материалы #поэзия

 
6 декабря 2017 / Культура
Незрячие поэты и композиторы со всей страны выступили в Подольске

Музыка как пропуск в безграничный мир. В нашем городе уже в пятый раз незрячих музыкантов собрал уникальный фестиваль творчества «Песнь души». Вся гамма чувств и эмоций здесь выражена в звуках. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
2 октября 2017 / Культура
125-летие Марины Цветаевой отметили в Подольске

Она принимала жизнь такой, какая она есть, и отодвинула в сторону привычное представление о поэзии. Поклонники творчества Марины Цветаевой отмечают 125-летний юбилей поэтессы. Ее знают и любят миллионы не только в России, но и за рубежом. Что ее произведения значат для подольчан, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

 
10 августа 2017 / Культура
Стихи подольской поэтессы опубликовали в альманахе «Поэт года»

Юная поэтесса из Подольска попала в ежегодный альманах национальной литературной премии «Поэт года» и поборется за победу в номинации «Дебют». О чем пишет начинающий литератор и где черпает вдохновение, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

 
11 апреля 2017 / Культура
Лучшие поэты и чтецы Подольска выступили на «Студенческой весне»

Подольские студенты могут всё: и рекламу, если надо, снимут, и стихотворение сочинят. Причем делают это вполне профессионально. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова в этом лично убедилась, побывав в жюри конкурса «Студенческая весна».

 
10 октября 2016 / Культура
Подольчане почтили память Марины Цветаевой
В день рождения Марины Цветаевой по всей России зажигаются «Цветаевские костры». В Подольске эта традиция живет уже 15 лет. На певческом поле в Дубровицах любители творчества поэтессы собираются со всей России. О торжествах в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.