Все материалы #пенсионеры

 
15 января 2019 / Политика и общество
ДК «Октябрь» украсили работы подольских «мастеров со стажем»
 
30 октября 2018 / Политика и общество
От 50 и старше. Ярмарку вакансий провел Подольский центр занятости
 
31 августа 2018 / Политика и общество
В Подольске воспользоваться транспортными льготами смогут около 40 тысяч человек
 
28 августа 2018 / Политика и общество
Более 4 тысяч подольских пенсионеров перекодировали соцкарты для проезда в столице
 
12 июля 2018 / Политика и общество
После 50-ти жизнь только начинается
Люди старшего возраста не желают сидеть без дела: устраиваются на работу, осваивают новые профессии. Некоторые пенсионеры и люди предпенсионного возраста обращаются в центр занятости. Таких уже около 200. Есть и такие, кто открывает свой бизнес и получает от государства субсидии.
 
5 июля 2018 / Политика и общество
Госадмтехнадзор спешит на помощь
Тропинка к дому должна быть чистой, а дворик - удобным. В этом убеждены сотрудники госадмтехнадзора. Сегодня они вместе с Молодой Гвардией в микрорайоне «Львовский» помогают пенсионерке Евдокии Васильевне сделать сад и огород еще красивее и опрятнее. За ходом работ наблюдал наш корреспондент Динара Камалова.
 
5 июля 2018 / Политика и общество
Подмосковные пенсионеры будут ездить по столице бесплатно
 
17 мая 2018 / Образование
Жертвами мошенников в Московской области становятся пенсионеры

В Подмосковье вновь активизировались мошенники. Причем, обманывают они самых незащищенных - пенсионеров. Не успел наш город опомниться от лжесоцработников, как в Клину вновь появились недобросовестные гражданки.

 
20 декабря 2017 / Политика и общество
Волонтёры поздравили пожилых людей в климовском доме-интернате
Они называют себя внукоморозами и внукоснегурочками. В преддверии Нового года появления именно этих волонтеров ждут более чем в 150 домах-интернатах по всей стране. И они везде успеют. Поют праздничные песни вместе с пожилыми людьми, радуют их подарками. На этот раз праздничное настроение создавали в Климовске. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алены Кандаловой.
 
29 ноября 2017 / Политика и общество
Танцовщица Лидия Менухова: «На пенсии мы свои мечты осуществляем»

После 60 лет жизнь только начинается, уверены подольские пенсионеры и пускаются в пляс. Раньше многие не танцевали никогда. На паркете в основном женщины, а вот кавалеров катастрофически не хватает. Своим оптимизмом и желанием жить активно и только позитивно танцовщицы заразят любого. О жизнерадостных подольчанах в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.