Все материалы #патриот

 
19 октября 2018 / Политика и общество
Физически крепки, в теории подкованы. Юнармейцы определили победителя военно-патриотических игр
 
19 июля 2018 / Политика и общество
В парке «Патриот» стартовали состязания

В финале Всероссийского конкурса «Дорога Победителей» Московскую область представляют юнармейцы Подольска. Конкуренцию отряду «Витязь-Быково» составят команды из 85 регионов России.

 
17 мая 2018 / Образование
Юнармейцы взялись за оружие. В Подольске прошли соревнования среди военно-патриотических отрядов

Сегодня юнармейцы из 18-и школ Подольска состязались в ловкости и силе. Соревновались в построении, перевоплотились юные патриоты и в связистов. В чем сильны и откуда приезжают сильные команды – в материале корреспондента ТВ Кварц Динары Камаловой.

 
18 апреля 2018 / Политика и общество
Подольск принял открытую военно-патриотическую игру среди юнармейцев

Наследники Победы дождя не боятся! Сегодня в Подольске состоялась открытая военно-патриотическая игра. В наш округ съехались команды из шести муниципалитетов и ни одна не отменила свое участие из-за ненастной погоды. Подробности с открытия игры в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
4 декабря 2017 / Политика и общество
«Девушки в погонах» со всего Подмосковья продемонстрировали свои умения в Подольске
В Большом Подольске прошла первая военно-патриотическая игра, участниками который стали исключительно представительницы слабого пола. Состязания «Девушки в погонах», приуроченные к 76-й годовщине Битвы за Москву, собрали 18 команд со всей области. Хорошо ли наши девчонки знают историю, и поддался ли им знаменитый автомат Калашникова? Расскажет наш корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.
 
28 ноября 2017 / Политика и общество
Юные патриоты стали участниками игры «Ворошиловский стрелок» в Подольске

Быстрые, меткие и отважные. В Подольске прошли военно-спортивные игры среди патриотических отрядов «Ворошиловский стрелок». 14 команд приехали в округ, чтобы выяснить, кто из них сильнее. Состязания прошли на базе Быковской школы, и это не случайно. Она является одной из восьми опорных площадок в Московской области по подготовке молодых людей к военной службе. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
15 ноября 2017 / Политика и общество
Воспитанникам патриотического и спортивного клубов вскоре будет негде заниматься в Подольске

Более 30 лет они базировались в ДОСААФе. Его земля повидала множество соревнований по военно-прикладному мастерству, мото- и автоспорту, там взрастили не один десяток чемпионов, но условия их нахождения на территории ДОСААФа поменялись. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
3 ноября 2017 / Политика и общество
Патриотическая акция «Россия — наш дом» прошла в Большом Подольске
Дети и подростки, взрослые и пенсионеры — флэш-моб ко Дню народного единства, как и подобает этому празднику, объединил в одном месте абсолютно разных людей.
 
18 октября 2017 / Образование
Подольские педагоги рассказали, как вырастить настоящего патриота

Этот вопрос стал главной темой областного родительского собрания, которое прошло в Подольской школе №32. Своим опытом поделились педагоги и призвали родителей поддерживать их идеи и дома. Только вместе удастся привить любовь к Родине и понимание того, что службу в армии должен пройти каждый настоящий мужчина, подчеркнули специалисты. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
22 августа 2017 / Политика и общество
Волонтёры раздали тысячи ленточек-триколоров жителям Подольска

День государственного флага - еще одна возможность вспомнить о величии и могуществе нашей державы. В знак солидарности волонтеры со всего города вышли на улицы города. Каждому прохожему на протяжении дня они вручают триколор и обмениваются поздравлениями. 

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"