Все материалы #орган

 
8 июля 2018 / Культура
В Дубровицах прошел концерт органной музыки

Он король всех инструментов. Он, любимец настоящих ценителей музыки. И именно он вызвал слезы у Льва Толстого. Знакомьтесь, духовой орган. Ария Баха и соната Мендельсона объединили сразу два события - завершение сезона и праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

 
14 февраля 2018 / Культура
Сказку «Золушка» исполнили на гуслях в сопровождении органа в Подольске

Творческий эксперимент детскому ансамблю гусляров «Купина» предложила органистка из Дубровиц Юлия Иконникова. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
30 ноября 2017 / Культура
Знаменитый солист «Геликон-оперы» выступил в Дубровицах под аккомпанемент органа

В Дубровицах снова именитые гости. Публика рукоплескала известному солисту «Геликон-оперы» Николаю Дорожкину и молодому органисту Михаилу Каталикову. Исполнители подарили встречу с музыкальными шедеврами классики французского романтизма. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
13 декабря 2016 / Политика и общество
Активисты готовы помочь женщинам-мигрантам в Подольске
Женщины-мигранты прошли путь от приезжих до граждан Российской Федерации. Они готовы поделиться своим опытом с теми, кто совсем недавно переехал в Россию. Общественная организация "Объединение и социальная поддержка женщин мигрантов" работает в Московской области недавно, но за это время организаторы уже помогли сотням людей. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"