Все материалы #музыка

 
14 октября 2020 / Культура
Софья Кисель - маленькая звезда Большого Подольска
В минувшие выходные в Москве прошел Международный Фестиваль «МУЗЫКАНТОФФ». Яркие участники со всех уголков России боролись за звания лучших. На отборочный тур конкурса было подано более семисот заявок, в финал из которых прошли лишь 156. В их числе и Софья Кисель, ученица второго класса Детской музыкальной школы № 1.
 
25 июня 2019 / Культура
Алена Виноградова: «Я много сил вложила в свою победу. Буду стараться и дальше!»
Полтора миллиона на лучшие инструменты. Алена Виноградова выиграла для своей музыкальной школы губернаторский грант. Юная подольчанка стала победителем проекта «Новые имена России». Престижную премию девушке вручили на пятом Международном музыкальном фестивале искусств имени Петра Чайковского. Продлится он до 30 июня. А здесь, в Подольске, ученицу уже ждут поздравления от родных учителей и, конечно же, директора.
 
13 июня 2019 / Культура
Музыканты из Подольска и Москвы зажгли на «Рок-батл-2019»
Эмоции, драйв и неповторимые ощущения. Это не просто музыка, это современный рок. На сцене молодежного центра «Максимум» молодые исполнители показали свое мастерство.
 
1 апреля 2019 / Культура
Более 500 участников, около 120 наград: подведены итоги «Эстафеты талантов — 2019»
 
24 февраля 2019 / Культура
Такой разный рок! В Подольске прошёл X фестиваль «Выход есть!»
 
4 февраля 2019 / Культура
Любительский оркестр Климовска отметил 20-летие концертом
 
6 ноября 2018 / Культура
Подольск принял уникальный фестиваль «Джазовая провинция»
 
29 июня 2018 / Культура
Все музыкальные стили и направления собрали в «Культурограде»

Так называется первый арт-фестиваль, который зародился в Дубровицах. Главный критерий для участников - музыка должна быть максимально качественной и интересной.

Кто такие мультиинструменталисты, что такое музыкальные картины, сейчас расскажем.

 
24 мая 2018 / Культура
Пианист, педагог и меценат: народный артист Юрий Розум дал концерт в Дубровицах

Шопен и Лист в виртуозном исполнении Юрия Розума. Пианист, народный артист России, лауреат международных конкурсов, солист Московской Государственной филармонии, президент Международного благотворительного фонда. Юрий Розум нашел время в своем плотном графике и приехал в Подольск с сольным концертом. Какой должна быть музыка и что есть счастье для творческого человека, музыкант рассказал нам в эксклюзивном интервью.

 
18 мая 2018 / Культура
На спектакль «Песни кота Баюна» в Подольск приехал известный композитор Владимир Дашкевич

«Песни кота Баюна» уникальное, авторское произведение. Создал его художественный руководитель театра «Яхонт» и его большая команда профессионалов. Хореографы, музыканты, звукорежиссеры, художники и не только. Одновременно на сцену выходят 34 ребенка. И на протяжении всего спектакля они ее не покидают.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск