Все материалы #игра

 
28 марта 2019 / Культура
Что вы знаете о театре? В игре «Риск» сошлись интеллектуалы Подольска
 
29 ноября 2018 / Политика и общество
За дружбу народов. В Подольске озвучили обращение диаспоральных лидеров к Губернатору
 
18 апреля 2018 / Политика и общество
Подольск принял открытую военно-патриотическую игру среди юнармейцев

Наследники Победы дождя не боятся! Сегодня в Подольске состоялась открытая военно-патриотическая игра. В наш округ съехались команды из шести муниципалитетов и ни одна не отменила свое участие из-за ненастной погоды. Подробности с открытия игры в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
22 января 2018 / Спорт
Хоккей в Подольске - больше чем хоккей!

Большой Подольск заиграл в хоккей, и первые матчи в рамках спартакиады районов, прошли в минувшие выходные. В этом году на лед вышли 16 команд, а это на три больше чем в прошлом. Самым разгромным стал поединок между «Силикатной-2» и «Родиной» из микрорайона Юбилейный. Об этом и других играх в репортаже ТВ «Кварц».

 
25 декабря 2017 / Политика и общество
Женщинам-мигрантам готовы оказать поддержку в новом центре в Подольске
Региональная общественная организация поддержки женщин-мигрантов открыла первый центр в Подольске. Иностранцев будут бесплатно консультировать по миграционным вопросам и помогать в социальной адаптации. Специалисты расскажут, что нужно сделать, чтобы не нарушить правила пребывания в России, как правильно оформить патент на работу, документы для получения гражданства, и даже, как устроить ребенка в школу или детский сад. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
4 декабря 2017 / Спорт
«Народные игры» переехали из Лужников в Подольск

Настольный теннис собрал в спорткомплексе «Юность» рекордное количество спортсменов - более 500. Состязались и профессионалы, и любители, желающих было столько, что соревнования на 30 столах растянулись на целый день. Фестиваль «Народные игры-2017» переместился в Большой Подольск из Лужников. Кстати, как отметили организаторы, уровень проведения не только не пострадал, но и даже улучшился. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
4 декабря 2017 / Политика и общество
«Девушки в погонах» со всего Подмосковья продемонстрировали свои умения в Подольске
В Большом Подольске прошла первая военно-патриотическая игра, участниками который стали исключительно представительницы слабого пола. Состязания «Девушки в погонах», приуроченные к 76-й годовщине Битвы за Москву, собрали 18 команд со всей области. Хорошо ли наши девчонки знают историю, и поддался ли им знаменитый автомат Калашникова? Расскажет наш корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.
31 октября 2017 / Образование
В Подольске стартовал 1 тур городского чемпионата по «Что? Где? Когда?»
В МЦ «Ровесник» прошел I тур VII городского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?». Участниками состязания стали 16 команд школьников, студентов Подольска, воспитанников Дворца молодежи и молодежного центра «Ровесник», сообщает пресс-служба администрации.
 
13 октября 2017 / Политика и общество
Актуальные вопросы миграции обсудили на форуме в Подольске

Хороший сосед лучше дальнего родственника, а вот подружиться с ним не всегда под силу. В Большом Подольске большое количество наций. Узбеки, таджики, украинцы и молдаване - кто-то приехал на заработки, а кто-то насовсем. Язык, история, трудоустройство - первое, с чем сталкиваются приезжие. Помочь адаптироваться мигрантам - задача каждого муниципалитета. О том, как справляются в Подольске, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
12 октября 2017 / Происшествия
Преступную миграционную схему выявили в Подмосковье

Нелегальный миграционный поток устроили трое уроженцев Средней Азии и житель города Клин. Они изготавливали поддельные документы и помогали иностранным гражданам встать на миграционный учет. 

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"