Все материалы #дольщики

 
24 сентября 2020 / Политика и общество
Более 1000 обманутых дольщиков ждут свои квартиры в Подольске
Достраивать или возвращать людям деньги? Для того, чтобы принять, такое важное для всех решение, в наш город приехал директор регионального Фонда защиты прав граждан.
17 октября 2018 / ЖКХ
В Подольске 44 обманутых дольщика вскоре въедут в свои квартиры
 
30 июля 2018 / Политика и общество
Сергей Цаплинский встретился с обманутыми дольщиками

В выходные в центр Подольска недовольных пенсионной реформой сменили обманутые дольщики. От недобросовестных застройщиков пострадали сотни подольчан, вложив миллионы рублей, но так и не дождавшись квартир. Для многих - это настоящая трагедия: они платят ипотеку и вынуждены платить за съемное жилье.

 
4 июля 2018 / ЖКХ
Климовские дольщики просят помощь у администрации
К чему приводит долгострой? К порогу администрации. Так, дольщики 41 и 43 домов по улице Школьной все никак не могут справить новоселье. Их дома уже несколько лет стоят недостроенными. С вопросами о квадратных метрах в очередной раз и с очередной надеждой климовчане обратились за помощью. Что ответили специалисты тем, кто о дворце не мечтал, но и у разбитого корыта остаться не хочет, - Динара Камалова.
 
7 декабря 2017 / Политика и общество
Представители Мособлдумы, Госдумы и администрации Подольска пришли на помощь обманутым дольщикам

В Подольске разбирались с проблемами обманутых дольщиков. На встречу с ними приехала рабочая группа Мособлдумы. К разговору пригласили депутата Госдумы, представителей местных органов власти, правоохранительных органов и застройщиков. В региональном парламенте признают, решить все проблемы, копившиеся годами, сразу невозможно. Но при рассмотрении вопросов мобилизуются правительственные структуры. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
21 августа 2017 / Политика и общество
Обманутые дольщики Подмосковья провели митинг в Подольске

Аналогичные пикеты прошли во многих крупных городах в рамках Всероссийской акции. Люди вышли с плакатами и требованием внимания со стороны федеральных властей. На площади Еремеева собрались дольщики и долгостроев, и проблемных объектов, таких, как дом на Красногвардейском бульваре. Все подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
6 декабря 2016 / ЖКХ
Дольщики ЖК «Эстет» встретились с представителями администрации и застройщиками
Накануне в администрации городского округа Подольск прошла долгожданная встреча лидеров инициативной группы ЖК "Эстет" с представителями компании «Премьер Инвест». Несмотря на ранее проведенный митинг дольщиков, беседа прошла на легкой ноте. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
29 ноября 2016 / ЖКХ
Обманутые подольчане вышли с протестом к ДК «Октябрь»
Где же наши квартиры? Ответ на этот вопрос дольщики дома №33 на Красногвардейском бульваре пытаются найти в течение 14 лет. Акция протеста возле ДК «Октябрь» стала уже третьей, но пока ответа нет. Подробности самого затяжного долгостроя в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
29 ноября 2016 / ЖКХ
Дольщиков дома на Колхозной попросили чуть-чуть потерпеть
Совсем немного подождать просят дольщиков на улице Колхозной. Сдача дома номер 20 переносится еще на пару месяцев. Что мешает застройщику соблюсти все сроки, и когда люди наконец-то въедут в свои квартиры, выяснял корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко.
 
27 июля 2016 / Политика и общество
Администрация Подольска решает проблему обманутых дольщиков
Судьба жителей Быково продолжает оставаться в фокусе внимания городской Администрации. Напомним, что 30 семей, переселенных год назад из ветхого в новое жилье, могут лишиться своих квартир. Подробности в материале «ТВ Кварц».
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"