Лента новостей
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
Все новости
13 октября 2017 3291

Подольский атлет готовится к выступлению на чемпионате России по бодибилдингу

 

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе и рукопашному бою, его титулы можно перечислять бесконечно долго. Подольчанин Константин Козин готовится к очередному олимпу- чемпионату России по бодибилдингу, он пройдет в Астрахани на следующей неделе. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова узнала, на какие жертвы идут спортсмены ради наград, и как им иногда хочется скушать пельменей, но нельзя.

Сегодня у Константина Козина день рук. Спортсмен работает над бицепсом и трицепсом. 4 упражнения по 4 подхода и 12 повторений. Не больше, и не меньше. Тренировки, как и жизнь бодибилдера, подчинены строгому расписанию, а с этим у Константина строго.  Служба в элитных войсках - мечта для многих, но для старшего прапорщика на первом месте всегда был спорт.

Вот уже пять лет он работает фитнес-тренером и не жалеет о своем выборе. Армия выработала дисциплину, приучила к строгому режиму - тренировки 6 раз в неделю, питание 7 раз в день. Никаких поблажек, никаких послаблений и главное - никакой лени, иначе успеха просто не добиться.

Даже готовясь к своему чемпионату, он всегда найдет время помочь советом. За время работы он воспитал ни одну фитнес-бикини, а вот его собственный триумф откладывался. Константин признается: никогда не ставил себе цель стать бодибилдером. Он просто стремился к идеальному телу.

Выступление на чемпионатах по бодибилдингу - всегда красивое шоу. По факту, за всем этим изяществом и рельефом скрываются месяцы тяжелого и кропотливого труда. Набор массы, проработка каждой мышцы. Даже занятия по позированию - это еще цветочки в сравнении с сушкой и сбросом воды. Кстати, Константин сейчас как раз на этом этапе. Говорит, что это тяжело, но оно того стоит.

До даты соревнований остается совсем немного, чемпионат России начнется уже 19 октября. Телеканал «Кварц» желает Константину Козину удачи и вернуться домой с заслуженным Кубком чемпиона России.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"