Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Подольские мастера бокса завоевали 3 медали Первенства ЦФО
Гимнастки Подольска увозят медали из Наро-Фоминска
Глава Подольска поздравил легендарного защитника Москвы с днём рождения
22 января 2018 2205

Молодые «Витязи» на выезде обыграли АК «Барс»

Окончательный счёт встречи – 2:0. Уверенно к своим победам идут и молодые профессионалы! В рамках Кубка Москвы, наша команда 2001 года одолела «Спартак». Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

11:0 - полный разгром. Придраться не к чему, «сухарь» вратарю и огромное количество заброшенных шайб – это успех. Красно-белые, как ни пытались, не смогли сломить напор «Витязей».

«Эмоции, конечно, хорошие, «Спартак» - очень неуступчивая команда, всегда тяжело, вязкие игры постоянно с ними, но сегодня пацаны собрались, выложились на сто процентов, поэтому и выиграли», - говорит нападающий Василий Подколзин.

Ребятам всего по 17 лет, поэтому сил хоть отбавляй! Красивая игра не оставила ни единого шанса соперникам.

«Это надо сказать спасибо вратарям обоим, даже Гудкову, который стоял всего 5 минут, но вытаскивал, молодец», - сказал нападающий ХК «Витязь» Патрик Забусов.

А вот, ребятам 2005 года рождения немного не повезло. Встреча с ярославским «Локомотивом» завершилась в овертайме. Со счетом 2:3 подопечные Павла Левашова потерпели поражение. К слову, на прошлой неделе эта команда переиграла ЦСКА. Так что ждем новых побед, и, конечно же, болеем за «Витязь» всех возрастов!