Лента новостей
В Подольске открыли новую дорогу на «Ориентир-Юг»
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий провёл чин освящения крестов Никольского храма
В День ветеранов боевых действий в Подольске возложили цветы к монументам
1 июля 2026 / Спорт
Четырёхлетняя подольчанка Варвара Егорова покоряет роллер-спорт
Григорий Артамонов встретился с жителями Подольска
В Подольске регулярно проводятся для детей уроки по ПДД
30 июня 2026 / Образование
Ещё один мультибалльник и семь стобалльников в Подольске
30 июня 2026 / Происшествия
Шестимесячный малыш погиб в результате падения беспилотника
Для «долголетов» Подольска провели урок по киберграмотности
В Подольске регулярно проводятся рейды по эвакуации электросамокатов
Все новости
22 февраля 2017 2325

Богатыри Белова дебютировали в плей-офф

 

Несмотря на все старания, одолеть такого грозного соперника, как СКА, в первом поединке серии не удалось, хотя нервы хозяевам потрепали прилично. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

Счёт едва не открыл Марио Кемпе, но кипер не сплоховал, отбив шайбу.

Почти до конца стартового отрезка Харри Сятери держал свои владения в неприкосновенности. Взять ворота удалось только в большинстве -после не совсем понятного удаления Игоря Головкова кистевым броском Антон Белов забил первый гол.

Старания и настойчивость подольских «витязей» всё же дали результат - ответную шайбу в дальний угол в быстрой контратаке посылал в ворота СКА Алексей Макеев.

Очередное нарушение у подольчан сыграло питерцам на руку. Никита Гусев неожиданным броском застал врасплох нашего вратаря.

Закрепил преимущество хозяев Евгений Дадонов в начале заключительного периода - 3:1.

«Для первого матча, думаю, сыграли неплохо. Хотя третий период не очень понравился, быстрый третий гол выбил нас из колеи. Были неплохие моменты, надо было завершать. Многовато удалялись, конечно - с такой командой и такими исполнителями этого делать было нельзя. Серия продолжается, готовимся к следующей игре», - не отчаивается главный тренер ХК «Витязь» Валерий Белов.

Вторая игра серии плей-офф пройдёт уже 23 февраля в Санкт-Петербурге. Ну, а мы конечно же ждем субботу, когда команды сыграют на подольском льду. 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
5 июля 2026
 Парк им. В.Талалихина