В Подольске продолжается период благоустройства
Глава Подольска обсудил самые актуальные темы с жителями в Общественной приемной
В Подольске состоится благотворительный забег «Бежим к Победе»
Первенство России по боксу принесло медаль Подольску
Программа ТВ "Кварц" с 13 по 19 мая
22 февраля 2017 1638

Богатыри Белова дебютировали в плей-офф

Несмотря на все старания, одолеть такого грозного соперника, как СКА, в первом поединке серии не удалось, хотя нервы хозяевам потрепали прилично. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

Счёт едва не открыл Марио Кемпе, но кипер не сплоховал, отбив шайбу.

Почти до конца стартового отрезка Харри Сятери держал свои владения в неприкосновенности. Взять ворота удалось только в большинстве -после не совсем понятного удаления Игоря Головкова кистевым броском Антон Белов забил первый гол.

Старания и настойчивость подольских «витязей» всё же дали результат - ответную шайбу в дальний угол в быстрой контратаке посылал в ворота СКА Алексей Макеев.

Очередное нарушение у подольчан сыграло питерцам на руку. Никита Гусев неожиданным броском застал врасплох нашего вратаря.

Закрепил преимущество хозяев Евгений Дадонов в начале заключительного периода - 3:1.

«Для первого матча, думаю, сыграли неплохо. Хотя третий период не очень понравился, быстрый третий гол выбил нас из колеи. Были неплохие моменты, надо было завершать. Многовато удалялись, конечно - с такой командой и такими исполнителями этого делать было нельзя. Серия продолжается, готовимся к следующей игре», - не отчаивается главный тренер ХК «Витязь» Валерий Белов.

Вторая игра серии плей-офф пройдёт уже 23 февраля в Санкт-Петербурге. Ну, а мы конечно же ждем субботу, когда команды сыграют на подольском льду.