Лента новостей
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Все новости
28 сентября 2017 3037

Лучших мам Большого Подольска выбрали в ДК им. Карла Маркса

 

Быть мамой - не только счастье, но и куча забот. Впрочем, подольчанкам, похоже, все по плечу. Не даром два года подряд они возглавляют рейтинг 10 лучших подмосковных мам. Конкурс с таким названием проводится в Московской области. Кого признали лучшей в 2017 году, и кто поедет отстаивать честь города на областном фестивале, узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова.

Пришло время вновь подтвердить свое лидерство. Самые активные, спортивные и творческие мамы Большого Подольска представили себя на сцене ДК им. Карла Маркса. Еще совсем юная, но уже выносливая и очень гибкая семилетняя Маша поддерживает маму как может. Вместе с ней на сцене два брата и папа - семья Рыбаковых в полном составе. К конкурсу готовились основательно и с удовольствием.

«Мы постараемся продемонстрировать все, что умеет наша семья, наши, в первую очередь, детишки, которыми я занимаюсь», - сказала участница муниципального этапа конкурса «Мама Подмосковья. Топ-10» Елена Рыбакова.

Татьяну Токареву поддерживают четверо детей. Они демонстрируют любимое мамино занятие - готовит она на зависть всем. А еще сможет сшить платье и посадить дерево.

«Соревнования - это всегда взрыв эмоций, ожидаешь всего самого лучшего, хотелось бы победы, поехать дальше», - говорит участница муниципального этапа конкурса «Мама Подмосковья. Топ-10» Татьяна Токарева.

Свои умения показали сразу семь мам Большого Подольска. Всего два задания, а ответственность колоссальная, как никак, на кону путевка в областной этап.

«Каждая мама- она особенная, но, как не странно в нашем городе - Подольске, мамы такие активные, они желают себя как-то показать, хотят поучаствовать, не сидеть дома, просто пироги печь, а печь пироги со смыслом, чтобы об этом узнали другие», - отметила Ирина Анищенко.

Подольским мамам нет равных во всем Подмосковье. Два года подряд на областном конкурсе они в лидерах. Вот и сейчас настал волнительный момент -  с минуты на минуту жюри объявит, кто защитит Большой Подольск в этом году. Лучших мам сразу три.

«Эмоций, на самом деле, много, мы сами сделали такие красивые костюмы, Ксения сама набивала бабочек на юбке, Оля тоже сама делала свой костюм, есть немного усталости, но все же приятно», - сказала победительница муниципального этапа конкурса «Мама Подмосковья. Топ-10» Татьяна Яровенко.

Теперь у каждой из победительниц есть совсем немного времени, чтобы придумать чем удивить все Подмосковье. Следующий этап уже в октябре.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"