Лента новостей
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Глава Подольска поздравил участника Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
Все новости
30 мая 2018 1883

Подольчане о летнем отдыхе: «Мечтаем о Доминикане, а поедем в Серпухов!»

 

Лето не за горами, а значит самое время планировать свой отпуск и паковать чемоданы. Если вы до сих пор не знаете, как и где провести самые теплые дни, то следующий сюжет для вас. Смотрим вместе:

Лето - самое время задуматься об отпуске. Невозможно представить себе жизнь без путешествий и новых впечатлений, которые дарят массу ярких эмоций и заряжают на весь год. Отпуск – это маленькая жизнь, за которую так много нужно успеть посмотреть, перезагрузиться и отдохнуть. Самыми популярными направлениями из года в года являются европейские, восточные и африканские курорты.

- Наиболее популярны в этом году, как и в прошлом, у россиян, подольчан, в частности, Турция, Испания, Греция, Кипр и Тунис, - рассказывает Александр Шершнев, заместитель директора туристического агентства «Меридиан–Тур». - Хорошие песчано-галечные широкие пляжи, комфортная температура воздуха, поездки по музеям, историческим местам, тематические парки и другие виды развлечений. Греки очень любят российских туристов. Дают достаточно часто долгосрочные визы. У них минимально требуемый набор документов. Все достаточно просто и лояльно в консульстве проходит.

Если вы до сих пор не определились с тем, как и где провести свой отпуск, тогда без специалистов не обойтись. Они не только помогут, но и подберут идеальное соотношение цены и качества. Мы рекомендуем ведущее в Подольске турагентство «Меридиан тур».

- Если говорить про семейный отдых - 2 взрослых и 2 ребенка - стоимость в среднем начинается от 65 тысяч рублей, - продолжает Александр, - это если говорить про Болгарию. Дальше Турция, Тунис сопоставимы по стоимости.

Впрочем, многие уже точно знают, где и как проведут самые жаркие дни. Как говорится, отдыхать - не работать.

- Я мечтаю попасть на зиплайн, - делится своими планами одна из подольчанок, - ты летишь над пропастью - это свобода, эмоции. Это незабываемо. Ее подруга, в свою очередь, мечтает о Греции, где у нее живут родные, и прыгнуть с парашютом, перебороть страх.

- Вообще, мы в Доминиканку мечтаем с мужем полететь. Без детей, вдвоем, романтик устроить. А так, пока Серпухов, - признается еще одна горожанка.

Со своим выбором определился и еще один житель Подольска: «В Таиланд хотел бы отправиться, в Пхукет, на остров. Судя по словам друзей, интересно».

Вариантов отдыха бескрайнее множество! Решать, куда отправиться отдыхать, только вам. Все зависит от ваших возможностей и желаний. Хорошего вам лета!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"