Лента новостей
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
10 апреля 2017 5230

Подольские красавицы готовятся к фестивалю «Невесты Подмосковья»

 

Чуть меньше месяца остаётся до одного из самых красочных фестивалей Подольска – «Невесты Подмосковья». На данный момент отобраны 50 красавиц, которые уже начали подготовку к 20 мая. Корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко разузнал всё о грядущем празднике красоты.

Для того, чтобы пробиться в число участниц, необходимо было пройти творческий кастинг. Четвёртый фестиваль обещает много сюрпризов и неожиданностей.

Можно с уверенностью сказать, что почти каждый житель Подольска хотя бы раз бывал на пресс-конференциях, но такой, какая была организована в рамках подготовки к фестивалю, Вы никогда не были. На мероприятии и вкусно кормили, и танцы организовали, и общение, и знакомства с самыми красивыми, яркими и потрясающими невестами. Их, кстати, в этом году 50.

Ольга Солнечная - бессменный организатор и ведущая ежегодного фестиваля «Невесты Подмосковья». 4 года подряд она проводит грандиозный праздник, в котором участвует весь город.

«В этом году ещё круче, ещё грандиозней, ещё масштабней. У нас тема спорта - мы за здоровый образ жизни», - рассказала Ольга.

Масштабная тематика выбрана не случайно, ведь у фестиваля есть добрая традиция: девушки соревнуются, кто из них самая ловкая и быстрая. На забег невест приходят посмотреть тысячи желающих, поэтому весь следующий месяц участницы будут посещать спортивные тренировки.

«Мы вас подготовим к забегу, и приятным бонусом будет ваша подтянутая красивая фигура», - пообещала участницам фитнес-тренер Татьяна Короткова.

Каждая невеста, отобранная в число участниц, ведёт здоровый образ жизни, поэтому запрет на курение в момент фестиваля поддержали абсолютно все.

«У нас самые спортивные девушки, самые красивые девушки. У нас рекорд в этом году - 12 городов-участников Подмосковья», - добавила Ольга Солнечная.

Химки, Электросталь, Чехов, Видное, Домодедово и многие другие -50 красавиц будут бороться за главную корону. Достанется она той, кто прибежит к финишу самой первой.

«Этот год спорта, понравилась эта тематика. Много нововведений. Забег на фестивале - это потрясающе. В нём мы все сможем принять участие. Различные промо-акции. Мы охватываем всех, кто есть вокруг нас», - говорит участница фестиваля «Невесты Подмосковья» Кира Митина.

Маргарита в фестивале будет принимать участие впервые. Каждый год девушка наблюдала за праздником со стороны, в этом решила испытать судьбу.

«Эмоции шикарные, позитив просто зашкаливает, девчонки все классные, все красавицы, все такие умницы, но я именно этого и ожидала. Просто нет слов», - поделилась эмоциями участница фестиваля «Невесты Подмосковья» Маргарита Полферова.

Первой площадкой фестиваля в этом году станет городской парк потом девушки отправятся на стадион «Труд», где пройдёт забег и флэш-моб «Маникен челендж». А завершится все у ДК «Октябрь». Девушки в белом проведут массовую зарядку, также всех гостей ожидает множество сюрпризов, в том числе съемка в музыкальном клипе, но это пока секрет, который мы раскрываем только для наших зрителей.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"