Лента новостей
29 марта 2024 / ЖКХ
Проверка на чистоту проходит в Подольске
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
Все новости
23 ноября 2016 2965

Подготовка катков в Подольске вышла на финишную прямую

 

Хотите держать себя в форме даже зимой? Катайтесь на коньках! В Подольске уже начались работы по заливке катков. Хотите узнать, где и как провести предстоящую зиму? Об этом расскажет в своём репортаже корреспондент ТВ «Кварц» Максим Ткаченко.

«Каждый год я также вот жду, когда он откроется. Каждый день прохожу мимо и вижу, как заливают, вижу, как готовят каток. Жду, когда откроется, чтобы надеть коньки и покататься», - говорят жители города Подольска.

До нового года остался почти один месяц, совсем скоро наш город засверкает яркими иллюминациями, и одновременно заработают 43 катка в городском округе Подольск. Сейчас идёт заливка льда и осталось ждать совсем недолго.

Приступить к заливке катков позволяет погода, установившаяся в Подольске. В парке Талалихина будут работать ледовые и тюбинговые горки, лыжные трассы. Не обойдётся и без ежедневных развлекательных программ, которые продлятся до 23 часов, так что посетить центральную городскую ледовую площадку можно и после работы.

«Наше оборудование помогает нам работать даже при плюсовых температурах, в оттепель <…> Это огромный плюс для того, чтобы люди полноценно получали услугу и удовольствие», - сказал директор парка культуры и отдыха имени Виктора Талалихина Валерий Теличко.

Даже психологи советуют посещать катки в любых сложных жизненных ситуациях, при нарушенном сне и при стрессе. Катание на коньках - это прежде всего отличное настроение, так что совсем неважно, профессионал ты или любитель.

Не расстраиваетесь, если у вас нет коньков, вы запросто сможете взять их напрокат. Абсолютно все размеры на любой возраст и пол. Как видите, нет никаких преград для того, чтобы предстоящей зимой быть здоровым, а главное - счастливым.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter