Лента новостей
15 мая 2026 / Культура
К юбилею театра-студии «Артель» в Подольске открылась выставка
15 мая 2026 / ЖКХ
В Подольске на улице Литейной начали благоустраивать дворовую территорию
Пять партий гуманитарной помощи отправили из Подольска в зону СВО
14 мая 2026 / Образование
В Подольске проходит первый слёт молодых педагогов
Подольск присоединился к международной акции «Сад памяти»
13 мая 2026 / Здоровье
В Подольске наградили медицинских сестёр и акушерок в честь профессионального праздника
13 мая 2026 / Образование
Ученица Подольска Варвара Портнова стала победителем Всероса по ОБЗР
Волонтёры Подольска отремонтировали микроавтобус для фронта
13 мая 2026 / Спорт
Олимпийский чемпион Александр Поветкин встретился со спортсменами из Подольска
Подольск готовится к большому благотворительному забегу
Все новости
24 октября 2016 2494

Хоккейный клуб «Витязь» неудачно завершил выездную серию

 

«Витязь» возвращается домой всего с одной победой за четыре встречи. В последней игре выездной серии наши хоккеисты потерпели поражение от «Автомобилиста». Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

«Шоферам» удалось забить уже на третьей минуте. Артем Гареев прорвался из угла площадки на пятачок и пронзил Сятери.

Подольчанам сравнять счет удалось лишь через 40 минут усилиями Алексея Макеева. Но в этот раз заключительный период не стал приговором для хозяев льда. Играя в большинстве, на 51-й минуте Николай Тимашов вывел «Автомобилист» вперед – 2:1.

«На выезде мы, честно говоря, крайне неудачно играем. Пока этот вопрос решить не можем. Не можем разобраться, что происходит, потому что «Витязь» дома и на выезде – это две разные команды», - огорчён поражением главный тренер ХК «Витязь» Валерий Белов.

«Витязь» покидает восьмерку. Надеемся, что ненадолго, ведь впереди у нашей команды как раз самая длинная домашняя серия из девяти игр.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter