Лента новостей
6 апреля 2026 / Культура
Юные художники представили свои работы на выставке «Подольский вернисаж»
6 апреля 2026 / Культура
Россия-Китай: из Подольска с любовью в Пекин
6 апреля 2026 / Спорт
Юные «Витязи» начали сезон с победы
Программа ТВ «Кварц» с 6 по 12 апреля
5 апреля 2026 / Происшествия
В Подольске в пожаре пострадал мужчина
В Подольске почти тысяча жителей вышли на субботник
3 апреля 2026 / Образование
Ученицы школы №18 имени Подольских курсантов выступили на Форуме городов трудовой доблести
3 апреля 2026 / ЖКХ
В Подольске после зимы приведут в порядок 39 участков дорог
2 апреля 2026 / Здоровье
Онкоскрининг полости рта может сделать бесплатно каждый житель Подольска
1 апреля 2026 / Образование
Кадеты Подольска побывали на ведущем фармацевтическом предприятии страны
Все новости
21 октября 2016 2518

«Барыс» одержал крупную победу над «Витязем»

 

По итогам первого отрезка встречи «Барыс» вел со счётом 2:0. После перерыва хозяева продолжили набеги и забили еще трижды.

Одна шайба на счету Найджела Доуса, которая стала для него 150-й в КХЛ. Канадец стал лучшим снайпером в истории лиги среди легионеров - это звание ему перешло от одноклубника Брэндона Боченски. В свою очередь голкипер «Барыса» Хенрик Карлссон оформил третий «сухарь» в сезоне. Вину за поражение наставник «Витязя» взял на себя.

«Здесь чувствую свою вину, потому что что-то в подготовке неправильно сделали. Возможно, ошиблись с составом. По крайней мере, оставили его таким с прошлой игры. Возможно, что-то нужно было изменить. Надо будет разобраться», - в расстроенных чувствах прокомментировал игру главный тренер ХК «Витязь» Валерий Белов.

Несмотря на поражение, подопечные Белова продолжают оставаться в зоне плей-офф. Завершится выездная серия матчем с «Автомобилистом». Игра состоится 22 октября.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter