Лента новостей
В Подольске вынесли приговор парню, напавшему на полицейского
На столичный регион надвигается шторм
13 марта 2025 / Происшествия
В Подольске при столкновении двух машин пострадал ребенок
12 марта 2025 / Спорт
Медаль Первенства России по греко-римской борьбе уезжает в Подольск
12 марта 2025 / ЖКХ
Выездная администрация Подольска провела работу в Межшоссейном
12 марта 2025 / Происшествия
В Подольске в ДТП погиб мужчина
Самая массированная атака БПЛА на столичный регион: в Подольске обошлось без пострадавших
В больнице скончался еще один пострадавший от атаки БПЛА
Григорий Артамонов: «Весь ущерб будет оценен и компенсирован»
Глава региона приехал в больницу в Домодедово, где врачи борются за жизнь пострадавших от атаки БПЛА
Все новости
17 октября 2016 1132

Температура воздуха в Подмосковье останется ниже климатической нормы

Сегодня, 17 октября, температура воздуха в Подмосковье повысится и составит 4-6 градусов Цельсия, что, однако, ниже климатической нормы на 3 градуса, сообщает Гидрометцентр.

В начале рабочей недели ожидается небольшой дождь. Со скоростью 3-8 м/с продолжит дуть северо-западный ветер. Атмосферное давление снова повысится и составит 766 мм ртутного столба, что является сильным превышением нормы. Относительная влажность воздуха останется на уровне 60%.

Высокое атмосферное давление и возмущённый геомагнитный фон могут сильно повлиять на самочувствие метеозависимых, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы людей, которые могут почувствовать головную боль, скачки давления и боли в области сердца. Холодный воздух также крайне неприятен для тех, кто имеет проблемы с бронхами и легкими. Повышается риск заболеваний ОРЗ и ОРВИ.

Будьте внимательными к состоянию своего здоровья! При необходимости консультируйтесь с врачом!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
23 марта 2025
 Подольск, пос. Дубровицы, 65А
16 марта 2025
 ДК "Октябрь"
15 марта 2025
 г.о. Подольск, Большая Зеленовская, 50