Лента новостей
Волонтёры Подольска ежедневно выходят на помощь коммунальным службам
Полицейские Подольска подвели итоги работы за 2025 год
Житель Подольска передал вражеский коптер с Луганского направления Выставочному залу
13 января 2026 / Образование
Детсад школы №29 распахнул свои двери в Подольске после капитального ремонта
13 января 2026 / Образование
В Подольске детский сад на Кирова начал новый год с новоселья
Молодым семьям Подольска вручили сертификаты на приобретение собственного жилья
Программа ТВ "Кварц" с 12 по 18 января
Министр культуры и туризма Московской области побывал в Подольске
Ситуация со снегопадом на контроле главы Подольска
Оперативный штаб прошёл в Подольске
Все новости
11 августа 2016 3682

Подольских строителей поздравили с праздником

 

Сегодня в Подольске поздравили людей самой мирной профессии. Свой праздник строители официально отмечают в ближайшее воскресенье, но теплые слова в их адрес звучат всю эту неделю. Подробности в материале ТВ «Кварц».

Со сцены концертного зала к виновникам торжества обратился заместитель главы Администрации городского округа Подольск по строительному комплексу Петр Гапонов.

«От лица Главы городского округа, от лица всего строительного комплекса разрешите вам пожелать здоровья, счастья, семейного благополучия. Мы вас очень любим и будем делать всё, чтобы нашим трудом потомки гордились», - сказал Петр Гапонов.

В команде строителей Большого Подольска трудятся более 15 тысяч человек. В этом году на территории городского округа планируется возвести 190 тысяч квадратных метров жилья, готовятся к сдаче важные социально значимые объекты, такие как школа на 825 мест в Кузнечиках, культурный центр в Дубровицах, детский сад на улице Колхозной.

Более 50 человек были отмечены муниципальными наградами. Завершился праздник концертом профессиональных артистов.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter