Лента новостей
22 апреля 2026 / Образование
Юные экологи Подольска выступили на научной конференции
В Подольске прошли учения по действиям при террористических угрозах
В День местного самоуправления школьники Подольска заняли руководящие должности
21 апреля 2026 / Образование
Центральный архив Министерства обороны в свой 90-летний юбилей стал центром исторических встреч в Подольске
21 апреля 2026 / Происшествия
В Подольске в ДТП серьёзно пострадал школьник
20 апреля 2026 / Образование
Олимпиадное шествие школьников Подольска продолжается
Подольскому клубу молодых инвалидов «Эдельвейс» – 25 лет
В Подольске фигуристы со всего Подмосковья и Москвы подвели итоги сезона
Программа ТВ «Кварц» с 20 по 26 апреля
19 апреля 2026 / Культура
В Подольске отметили 65-летие Дома культуры «Быково»
Все новости
11 августа 2016 3803

Подольских строителей поздравили с праздником

 

Сегодня в Подольске поздравили людей самой мирной профессии. Свой праздник строители официально отмечают в ближайшее воскресенье, но теплые слова в их адрес звучат всю эту неделю. Подробности в материале ТВ «Кварц».

Со сцены концертного зала к виновникам торжества обратился заместитель главы Администрации городского округа Подольск по строительному комплексу Петр Гапонов.

«От лица Главы городского округа, от лица всего строительного комплекса разрешите вам пожелать здоровья, счастья, семейного благополучия. Мы вас очень любим и будем делать всё, чтобы нашим трудом потомки гордились», - сказал Петр Гапонов.

В команде строителей Большого Подольска трудятся более 15 тысяч человек. В этом году на территории городского округа планируется возвести 190 тысяч квадратных метров жилья, готовятся к сдаче важные социально значимые объекты, такие как школа на 825 мест в Кузнечиках, культурный центр в Дубровицах, детский сад на улице Колхозной.

Более 50 человек были отмечены муниципальными наградами. Завершился праздник концертом профессиональных артистов.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter