Все материалы #спектакль

 
14 марта 2019 / Культура
Подольчанам представили пьесу Людмилы Разумовской «Домой»
 
7 ноября 2018 / Культура
Улыбайтесь тому, кого любите! Татьяна Абрамова и Юрий Беляев сыграли спектакль в Дубровицах
 
5 сентября 2018 / Культура
Сергей Безруков и губернаторский оркестр показали в Подольске «Маленького принца»
 
18 мая 2018 / Культура
На спектакль «Песни кота Баюна» в Подольск приехал известный композитор Владимир Дашкевич

«Песни кота Баюна» уникальное, авторское произведение. Создал его художественный руководитель театра «Яхонт» и его большая команда профессионалов. Хореографы, музыканты, звукорежиссеры, художники и не только. Одновременно на сцену выходят 34 ребенка. И на протяжении всего спектакля они ее не покидают.

 
27 марта 2018 / Культура
День театра отмечают лучшими спектаклями в Подольске

18 театральных коллективов выступают во Дворце культуры Октябрь в течение двух фестивальных дней. Так отмечают День театра в Подольске. Каждая труппа подготовила для зрителей и членов жюри свой лучший спектакль. На одном из них побывала и съемочная группа ТВ «Кварц».

 
5 декабря 2017 / Культура
Людмила Чурсина и Евгений Князев показали другую жизнь «Супругов Карениных» в Подольске

Народные артисты Людмила Чурсина и Евгений Князев представили неожиданную трактовку романа Льва Толстого «Анна Каренина». В центре внимания - только семья Карениных и их взаимоотношения. Потрясающий литературный язык и вечные темы в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
23 ноября 2017 / Культура
Легендарные народные артисты дали эксклюзивное интервью ТВ "Кварц"

Народный артист России Евгений Князев и народная артистка СССР Людмила Чурсина 4 декабря приедут в наш город со спектаклем. На сцене концертного зала администрации они представят литературную композицию «Супруги Каренины». Накануне премьеры культурный обозреватель ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова встретилась с артистами.

 
5 апреля 2017 / Культура
Подольский драмтеатр представит нашумевшую постановку «Плаха»

Спектакль по роману великого Чингиза Айтматова «Плаха» уже стал одной из самых известных и удачных постановок Подольского драматического театра. 

 
27 марта 2017 / Культура
Сказка для всех: спектакль «По щучьему велению» представили в Подольске
Волшебство повсюду: ведра ходят сами собой, печка ездит, забор перемещается как живой. Всё это можно увидеть на спектакле «По щучьему велению». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
20 января 2017 / Культура
Спектакль о подвигах подольчан поставили в Одинцове
Одинцовские школьники сыграли на сцене роли неизвестных героев войны, тех людей, которые пропали без вести, защищая Родину. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».