Все материалы #штрафы

 
20 июля 2018 / Политика и общество
Незаконная вырубка деревьев теперь обойдется дороже

Совет депутатов городского округа Подольск утвердил новые тарифы компенсации за подобное варварство. Если до сих пор любое срубленное дерево обходилось нарушителю в 10,5 тысяч, то теперь расчет будет производится индивидуально.

24 июля 2017 / ЖКХ
12 дел возбудили на УК Подольска за плохое содержание газовых коммуникаций

Госжилинспекция проверила содержание газовых коммуникаций в Подольске и выявила многочисленные нарушения, сообщает сайт ведомства.

16 февраля 2017 / ЖКХ
Две подольские УК оштрафованы на 750 тысяч рублей

Крупные штрафы заплатят ООО «Центр ЖКУ» и ООО «Жилсервис». Обе управляющие компании имеют большую задолженность за поставленную тепловую энергию и горячее водоснабжение перед МУП «Подольская теплосеть». Об этом предприятие уведомило территориальный отдел Госжилинспекции.

 
21 ноября 2016 / Политика и общество
Подольские пенсионерки попали в поле зрения Госадмтехнадзора
Бабушки без всякого на то разрешения торговали носками и квашеной капустой возле железнодорожной станции. Что им на это сказала полиция и Госадмтехнадзор, и кто еще торгует не по правилам – в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
14 октября 2016 / ЖКХ
Подольская управляющая компания поплатится за плохое содержание новостройки
Власти Подмосковья не довольны тем, как управляющая компания из Подольска заботится о закреплённой за ней новостройке. За это организация заплатит штраф в размере 125 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.
 
5 апреля 2016 / Культура
Штрафстоянка работает круглосуточно
Эвакуаторщики не дремлют! В Подольске неправильно припаркованные машины убирают с улиц и днем и ночью. Ежедневно не меньше 10 машин отправляются на штрафстоянку. И праведный гнев их владельцам уже не поможет. В этом убедилась Марина Березина – благо не на собственном опыте.
 
5 апреля 2016 / Культура
164 ДТП за неделю
Да, парковаться лучше правильно - дешевле выходит. Ну а то, что водить нужно аккуратнее и обращать внимание на знаки - вроде бы и напоминать лишний раз не стоит. Но приходится. Чтоб не получилось, как в минувший четверг на улице Комсомольской. Там водитель "Мазды" решил проигнорировать знак "Уступи дорогу". В итоге - столкновение с "Логаном" и пострадавший пассажир.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"