Все материалы #угон

21 сентября 2021 / Происшествия
Подольские полицейские задержали подозреваемых в угоне иномарки

Смена госномера на похищенном автомобиле не позволила скрыться преступникам. Подольские сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи иномарки в поселке Быково. Подробности в нашем сюжете.

 
4 сентября 2020 / Происшествия
Подольские полицейские помогли поймать мотоугонщиков
Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из Подольска, Одинцово и Можайска задержали двоих уроженцев ближнего зарубежья, подозреваемых в серии краж.
 
5 июня 2020 / Происшествия
В Подмосковье у женщины угнали автомобиль, протащив ее по трассе
Минутная потеря бдительности – и вашей машины уже и след простыл! В Химках владелица иномарки, проезжая по ночной улице, увидела знакомого, остановила машину на проезжей части и вышла из нее. При этом не закрыла дверь и оставила заведенным двигатель.
 
5 июля 2019 / Происшествия
В Новой Москве автоугонщик перевернулся после попытки снести ворота. Видео
Махнул лишнего – море по колено! В Новой Москве полицейские задержали подозреваемого в угоне машины. В отделение МВД «Куриловское» обратилась 76-летняя местная жительница. По словам женщины, со двора пропала ее «Нива» стоимостью около 60 тысяч рублей.
 
3 декабря 2018 / Происшествия
В Подольске задержали автоугонщика со спецоборудованием
 
4 августа 2017 / Происшествия
Росгвардия взяла штурмом квартиру вооруженных автоугонщиков в Подмосковье

Угоны, азартные игры и публичные дома. Всего этого стало меньше. Полиция провела целый ряд операций. В подмосковном Красногорске поймали автоугонщиков. Воры позарились на машину премиум-класса. А потому и задерживали их тоже масштабно. Кадры с места событий - в нашем обзоре.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"